К острову Магавиш в формате «всё включено»
Вы рассмотрите весёлых рыб с нижней палубы лодки с прозрачным дном. Поймаете эмоции на скоростных водных аттракционах — банане и ватрушке. Увидите коралловые рифы и морских обитателей во время погружения. А также отдохнёте на одном из самых больших островов Хургады и отведаете свежие морепродукты. Поездка не предполагает сопровождения гида, но с вами будет инструктор нашей команды.
На яхте
До 35 человек
7 часов
Можно с детьми
На русском языке
Групповой формат. С вами будут другие участники
75 $
за одного
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Что вас ожидает
Организационные детали
Пока нет отзывов
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Отзывы на другие предложения команды
М
7 часов назад
Путешествие 2 в 1: музей и пирамидыОрганизация экскурсии соответствовала всем заявленным в описании позициям. Комфортный автомобиль. Все вовремя, четко и слаженно. На пирамидах гид подскажет, как сделать самые интересные фотографии
Т
2 дня назад
Путешествие 2 в 1: музей и пирамидыХочу поделиться впечатлениями от экскурси. Начну с того, что нас очень порадовал водитель. Очень комфортное и безопасное вождение, несмотря на долгую дорогу. Машина удобная, ехали спокойно.
Отдельное спасибо экскурсоводу Мухаммеду! Было очень интересно и весело. Он учёл все наши пожелания: сначала мы прокатились по Нилу на лодочке, пока не стало жарко, затем успели к пирамидам в Гизе тоже до жары. А в обед уже были в Гранд Музее Египта. Всё продумано, нигде не перегрелись и не устали. Мухаммед рассказывал увлекательно, отвечал на вопросы, атмосфера была лёгкая.
В итоге: отличная организация, комфорт и масса впечатлений.
М
3 дня назад
Большой Египетский музей и пирамиды Гизы — из Эль-АламейнаПозавчера мы были на экскурсии на пирамидах от Мохамеда и остались в полном восторге😍 начиная с крутого водителя и заканчивая прекрасным русскоговорящим гидом Омаром♥️ при том что Омар был полностью Включен в процесс. Рассказал нам историю, показал лучшие локации для фотографий и сам делал классные кадры, говоря как и куда встать. Помог оплачивать покупки, тк мы не имели при себе фунты, разбирался где лучше брать товары повыгоднее. А какой же классный водитель😍 возил нас по нашим нуждам и при этом имел столько выдержки и терпения. Дорогу мы не заметили, был автобус также очень комфортный. Теперь всем своим знакомым мы будем советовать именно Мохамеда и его крутую команду 😘
Доступные даты
Условия бронирования
75 $ за одного
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad5dcf76-ac5f-49c2-ae74-8bf3a2bf9a40.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/db24f85d-5ebe-4429-97d4-3c9beeb6ac95.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6c77a2ef-3ec4-492a-aa64-fd495d0db38c.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/d4e776ea-3206-4814-8a41-7a54228188cc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fc96fd1e-67ca-4837-81c3-a0ecec0d7483.jpg)

