Карим

Карим

Гид в Шарм-эль-Шейхе
1326 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Карим. Гид и директор экскурсионной компании, организую туры и экскурсии из всех городов Египта, а также в ОАЭ и Турции. Наша цель — сделать ваш отпуск еще интереснее и при этом помочь сэкономить. Все наши гиды профессионалы, наши яхты надежные, а автобусы комфортабельные. Ждем вас в наших жарких странах!

Мои предложения

168 отзывов путешественников

Инна

Вся поездка по одной колее, выехал загоняют обратно, средняя скорость 15км/ч, нет никаких впечатлений, честно говоря на самокате покататься намного интереснее

КаримОтвет гида 

Здравствуйте Инна! Сожалеем, что вам не понравилась экскурсия, но скорость 15км/ч это вы наверное не правильно посчитали! На групповой тур обычно 30-50км/ч скорость, плюс вы выбрали групповой вариант, и групповая экскурсия не возможно высокой скорости потому что с вами на группе другие туристы с разными способностями, не все могут с высокой скорости! Было бы перед вами когда заказывали тур вариант индивидуальный тур, на индивидуальную, Больше приключений. Приношу извинения, если экскурсия не оправдала ваших ожиданий

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Сама экскурсия нам понравилась: дети смотрели рыбок через баскаф и плавали в открытом море. Но вот организация плохая. С отеля нас забрали в 14.00 и в 14.30 мы были на причале. Нам сказали ждать 20 мин. В итоге корабль мы ждали 1.5 часа под палящим солнцем. Уже даже не хотелось ехать, дети из измучились от жары.

КаримОтвет гида 

Здравствуйте, Ирина! Нам очень жаль что, Вы столкнулись с трудностями на экскурсии, но Есть несколько моментов, которые не понятны на вашем отзывы! Экскурсия всегда 3 часа/ около 1 час прогулка на Лодке, 45 минут снорклинг ( плавать с маской) и 1 час трансфер от/до отеля, не возможно ждать лодка 1.5 часа и Это по нескольким причинам 1) уже программ было так, сначала плавать и потом на корабле, поэтому во время ожидания был возможность чтобы купаться на море плюс там на пляже есть зонтики вы могли сидеть там если вы не хотите долго плавать 2) у нас нет причин чтобы корабль не ездить и оставить больше чем 20 человек ждут 1.5 часа , особенно закат уже около 17:00 поэтому если вы ждали 1.5 часа это значит корабль плавал в 16:30 и вернулся в 18:00 когда уже темно 3) вы были в 5 апреле и если вы знаете это дата Священный месяц Рамадан, и режим работы в Египте закончится рано потому что люди в пост, и уже после 17:00 все корабли должны вернуть в порте Я не говорю что вы не правда говорите, но вы просто не поняли что это время ожидания , это было для плавть на море но вы наверно не хотели плавать долго, и бывает лодка опоздает, но максимум 15-20 минут, но 1.5 часа это катастрофа, и Невозможно! Приношу извинения, если экскурсия не оправдала ваших ожиданий.

Виктория

Отличная ненапряжная по времени экскурсия! Сопровождающие ребята все позитивные и задают нужное настроение. В меру экстремально. Застали закат в пустыне, сделали классные фото. Очень атмосферно! Были с дочкой 7 лет, сначала боялась, но потом втянулась)) Плюсом прокатили на верблюдах, хотя в программе вроде это не было отражено. Часть нашей группы осталась на ужин у бедуинов, а у нас это в программу не входило. Нас и ещё нескольких туристов сопроводили обратно до автобусов и это был кайф!!! Прилично разогнались в отличие от езды большой колонной и получили адреналин)) Забрали от отеля вовремя. Организатор просит выходить к дороге на выходе из отеля к определенному времени. Некоторые туристы подтупливали и сидели в лобби своих отелей. Заняло много времени, чтобы отыскать всех тех, кто записался на экскурсию. Это немного напрягло, но от организаторов этот момент никак не зависел, на мой взгляд)

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Очень неплохое развлечение. Хорошая организация. Все вовремя и без задержек. Автобус от отеля комфортный, чистенький. Квадроциклы были все исправны. Конечно хотелось бы заехать чуть дальше, вглубь пустыни, но короткий маршрут был компенсирован возможностью прокатится на верблюдах. Это было представлено как бесплатный подарок от организатора, но конечно же погонщикам верблюдов мы абсолютно без сожаления заплатили бакшиш (все на добровольной основе). За такую незначительную стоимость мы получили море впечатлений и хорошие воспоминания на всю жизнь. Спасибо!