• Даты
  • 1 человек
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    2 часа
    На машине
    индивидуальная
    Самара — жемчужина Поволжья 
    Очароваться историей, красотой и колоритом древнего поволжского города на обзорной экскурсии 
    5800 руб.
    за экскурсию
    2 часа
    Пешком
    индивидуальная
    Куйбышевские стиляги: трип по Самаре 1950-х 
    Узнать, как жили первые советские неформалы, на душевной и познавательной прогулке по городу 
    3335 руб.
    за экскурсию

    Самарская набережная

    Площадь Куйбышева

    129 отзывов путешественников

    Частные гиды в Самаре

    Татьяна
    1240 посетили
    4 года на Трипстере
    Привет! Меня зовут Татьяна, я профессиональный журналист, фанат своего города и автор нескольких пешеходных прогулок. Сразу скажу, что во всем виноваты мои друзья, в том числе, приезжающие погостить в наш город. Во время наших прогулок выяснилось, что им нравится меня слушать, а мне — рассказывать о Самаре. Я тайно влюблена в городские окраины, поскольку у них не только драматичная и интересная история, но и собственное удивительное очарование.
    Petr
    1129 посетили
    6 лет на Трипстере
    Уже довольно давно я увлечён изучением подземного мира. За плечами немало экспедиций, находок и огромное количество информации, которой не терпится поделиться. Посетил более 100 городов и прекрасно представляю, как преподнести материал, чтобы получилась захватывающая экскурсия. Даже простая прогулка должна доставлять эстетическое удовольствие. Но мне важно не только удивить человека, фактом или неожиданным ракурсом, но и вдохновить на что-то новое.
    Александр
    1129 посетили
    6 лет на Трипстере
    Всем здравствуйте! Мы профессиональные экскурсоводы-историки и краеведы. Уже 7 лет занимаемся экскурсиями по Самаре, рассказывая путешественникам удивительные и повседневные истории города, добытые из архивных источников. Мы отличаемся нестандартным подходом и стараемся показать Самару со всех сторон. Знаем и подскажем всё: инстаграмм-локации, уютные кафе и укромные бары «для своих», приправленное историческими фактами и интересными историями. Вы получите наиболее полное впечатление от города!
    Натали
    2626 посетили
    3 года на Трипстере
    Я Натали, профессиональный гид по Самаре и ее обширным окрестностям. С микрофоном не расстаюсь, страшно сказать, несколько десятков лет. Люблю ходить нехожеными тропами: часто мои экскурсии напоминают журналистское расследование. С нетерпением жду нашей встречи!

    Необычные экскурсии на Экскурсии на Ленинградской улице

    Весна — отличный период, чтобы интересно и с пользой провести время в Самаре и пригородах. Одна из самых любопытных достопримечательностей — Ленинградская улица. Ближайшая в марте экскурсия — Куйбышевские стиляги: трип по Броду от «тарелки» до «огорода», которая состоится 18 ноября в 10:00. Стоимостью 3250 руб. за экскурсию. Экскурсию проводит гид — Алла.

    В 2024 году на Tripster экскурсии на март—апрель с подробными описаниями, маршрутами. Путешественники, которые уже успели побывать на экскурсиях, оставили 129 отзывов с живыми фотографиями. Цены начинаются от 700 руб.

    Экскурсию в Самаре всегда можно забронировать онлайн, а перед этим уточнить всю необходимую информацию, условия поездки, место встречи у гида.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Экскурсии на Ленинградской улице»

    На какие экскурсии в Самаре стоит сходить в марте?
    Какие экскурсии в Самаре проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Самаре можно посетить с детьми?

    Пять самых популярных экскурсий в Самаре для посещения с детьми:

    1. Заповедные сокровища Самарской Луки — для всей семьи
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Самаре в марте?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от 700 руб. до 15 000 руб.

    Ещё темы экскурсий в Самаре