Самара за 3 часа: от купеческих особняков до волжских просторов

5,0
37 отзывов, 381 посетил

Самара — город купцов, усадеб, старинных храмов и монументальных площадей. За три часа вы проедете и пройдёте по главным улицам, познакомитесь с историей, сделаете остановки у достопримечательностей и посмотрите на Волгу с лучших ракурсов. И всё это — без спешки и утомительных переходов.

Вячеслав

Вячеслав, Гид

Напишите мне

На автомобиле

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

7500 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
37 отзывов, 381 посетил
37 отзывов, 381 посетил
Татьяна
28 сентября
Были на экскурсии 26.09.26 г. Вячеслав - Замечательный гид, внимательный и эрудированный, чувствуется и багаж знаний и желание дать туристу возможность почувствовать любовь коренного жителя к своему городу. За 3 часа мы познакомились со всеми знаковыми достопримечательностями, услышали рассказ от основания крепости и до настоящих дней, вся история города - люди, имена города,знаковые совпадения и целенаправленные события, оказавшие ключевое влияние. Благодарим Вячеслава за прекрасную прогулку и чуткое отношение к своему туристу, мы очень довольны.
Т
28 сентября
Отлично провели время! Экскурсия была нисколько не утомительная, очень интересная и познавательная. Вячеслав дал хороший материал для более глубокого изучения и рассмотрения родного края, поскольку я сама родом из Самарской области. Обязательно выделю день, чтобы не просто пройтись по улицам Самары, а посетить все музеи, парки, площади и прочие интересные места, где сегодня мы побывали, но из-за ограничения по времени не всюду успели попасть.
Светлана
19 сентября
Замечательная экскурсия для знакомства с Самарой. После интересного путешествия с Вячеславом остались самые положительные эмоции) И даже на другой день смогли сами ориентироваться в городе)) Так что, если хотите узнать этот прекрасный город-все на экскурсию с Вячеславом!😁

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Вячеслав

Гид в Самаре

  • 5,0
  • 744 посетили
  • 1.5 года на Трипстере
Меня зовут Вячеслав, и я рад пригласить вас на увлекательные экскурсии по Самаре и области! Я покажу самые интересные места города, расскажу о его истории и культуре. Вы узнаете много нового и интересного о Самаре, её достопримечательностях и жителях. Экскурсии проводятся в удобное для вас время и по разным маршрутам. Я подстроюсь под ваши интересы и предпочтения. Не упустите возможность познакомиться с прекрасной Самарой поближе!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации