Алла

Алла

Гид в Самаре
110 посетили
10 месяцев на Трипстере
Меня зовут Алла. Я архитектор, родилась, живу и работаю в Самаре. Стать гидом — моя детская мечта. Пришло время её осуществить! Я прошла профессиональную переподготовку и государственную аттестацию. Сейчас помогаю гостям прикоснуться к любимому городу, дарю позитивные эмоции и новые впечатления. Провожу как обзорные, так и авторские тематические экскурсии.

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 21 экскурсия

Спасибо за замечательную прогулку! Увидела Самару с другой стороны. Если интересуетесь советской архитектурой, не пропустите эту экскурсию. Интересные места, увлекательный рассказ об истории и архитектуре, эрудированный экскурсовод. Рекомендую!

Дарья

Очень благодарны Алле за проведенную экскурсию. Самара оказалась неожиданно интересным и разнообразным городом с точки зрения архитектуры - еще долго после самой экскурсии мы невольно обращали внимание на ансамбль города. Экскурсия позволила увидеть какие-то обычные вещи через призму судьб людей, историй и даже хитрых схем, связанных с ними, создавая совершенно новое восприятие города. Спасибо за этот опыт!

Даша
Опыт: 11 экскурсий

Алла открыла для нас набережную Самары - уникальный памятник, который сочетает в себе отголоски разных эпох: Самары купеческой, советской и современной. Очень понравилось гулять с Аллой: гид внимательна к экскурсантам и деталям, рассказ не перегружен и логически связан. Мы были в полном восторге и не заметили, как 5 км остались позади!