Роза

Роза

Гид в Самаре
1001 посетил
7,5 лет на Трипстере
Я профессиональный экскурсовод. Специализируюсь на самых разных темах, начиная с обзорной экскурсии по Самаре и заканчивая заповедными тропками Жигулевских гор. У меня очень большой опыт проведения экскурсий для разных групп: детских, взрослых, профессиональных, иностранных, людей бизнеса и просто любознательных туристов. Мой подход в экскурсии - влюбить слушателей в Самару, открыть завесу обыденности и показать необычные, интригующие и захватывающие страницы истории города. Я провожу экскурсии, потому что люблю свою работу, потому что получаю в конце экскурсии благодарные слова и аплодисменты, получаю удовольствие от общения с гостями Самары. Моя сверхзадача- "Открой случайные черты, и ты увидишь - мир прекрасен!"

Мои предложения

130 отзывов путешественников

Пономарева
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день! Роза - отличный гид и рассказчик. Экскурсия была частично пешеходная, частично на авто ( Роза сама за рулем). Было очень интересно, познавательно. Узнали новые факты о жизни Толстых. Ритм и общение во время экскурсии максимально комфортные. Море благодарности Розе за впечатления и новые знания.

Светлана
Опыт: 18 экскурсий

Роза очень приветливая и жизнерадостная) Мы прекрасно провели время. Особенно здорово, что экскурсия была бОльшей частью на машине, было ооочень холодно. Роза показала нам основные достопримечательности, рассказала историю Самары. А еще мы вместе оказались на балете в местном театре оперы и балета, который я искренне рекомендую к посещению, очень красиво внутри, несмотря на суровый внешний вид. Роза, прилетайте к нам в Ярославль! Самолеты прямые, билеты недорогие) Спасибо Вам! Вы чудесная!

Светлана

Роза, уникальный человек. Понимает интересы клиента и рассказывает именно то, что нужно! Отвечает на любой вопрос. Грамотная, отзывчивая, позитивная, вежливая, да и просто очень обаятельная женщина)) Спасибо ей огромное. Будем рекомендовать Розу друзьям и знакомым. Желаем мира, добра и процветания вашему бизнесу!

Лариса

Роза, отличный и профессиональный гид! Влюбила нас в Самару чуть ли не с первой минуты знакомства с ней. Показала значимые места и рассказала много удивительных фактов и событий. Нас было 2 человека москвичей и 2 самарчанки, которые увидели свой город по-новому. Благодарим за прекрасную экскурсию,любовь к своему городу , за желание и умение вызвать восторг от посещения Самары! Спасибо!!!

Анна
Опыт: 16 экскурсий

Как опытный пользователь Трипстер нахожусь в восторге от экскурсии. Роза - профессиональный рассказчик с потрясающим маршрутом, а еще обаятельный и душевный человек, в которого мы влюбились! Посмотрели все достопримечательности, узнали редкие малоизвестные факты и подтянули знания по истории! Спасибо огромное!!!