Ссылка скопирована
Александр

Александр

Гид в Пскове
2438 посетили
7,5 лет на Трипстере

Мои предложения

303 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Александр - увлеченный своим делом профессионал, ответственный, интеллигентный и тонкий человек. С ним и посмеяться местами можно, и слушать его интересно: как нам показалось, в его голове помещается целый исторический архив. Прекрасно провели время, с большой пользой - потом вечером обсуждали услышанное. Отдельное спасибо и низкий поклон за то, что дождался нас, опоздунов и даже не сократил материал, а закончил свою работу позднее. Рекомендую однозначно!

Садыкова
Опыт: 4 экскурсии

Большое спасибо Александру. У нас было незабываемое путешествие в Псково-Печерский монастырь и Изборск. Само путешествие по живописным местам и дорога, по которой мы увидели гнездовье аистов и живых лебедей, для городских жителей было впечатляющим. И Псково-Печерский монастырь, и древняя крепость Изборска не оставили нас равнодушными. Но все это не было бы столь впечатляющим без легкого экскурса в историю с Александром. Умение рассказывать о сложных исторических перипетиях интересно последовательно с хорошим чувством юмора сделало наше путешествие интересным. Александр очаровал не только своим знанием истории, но и открытостью, доброжелательностью, умением создать атмосферу. С большой благодарностью.

Мичкина
Опыт: 2 экскурсии

Благодарны Александру за проведённую экскурсию, он рассказал нам много нового про древнюю историю Пскова. Он приятный и деликатный в общении человек, смог ответить на все интересующие нас вопросы.