Натали

Натали

Гид в Самаре
2658 посетили
3 года на Трипстере
Я Натали, профессиональный гид по Самаре и ее обширным окрестностям. С микрофоном не расстаюсь, страшно сказать, несколько десятков лет. Люблю ходить нехожеными тропами: часто мои экскурсии напоминают журналистское расследование. С нетерпением жду нашей встречи!

Мои предложения

277 отзывов путешественников

Татьяна

Очень понравилась и экскурсия, и Наталья. Было интересно, познавательно, узнали и увидели много интересного!

Павел
Опыт: 8 экскурсий

В полном восторге от экскурсии, проведенной Натали! Креативно, содержательно, динамично и познавательно! Натали - прекрасный гид, увлечённый своей работой! Однозначно рекомендуем всем туристам для знакомства с замечательным городом Самара.

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Очень понравилась экскурсия по Самаре с гидом Натали . Узнали много интересного о городе и его истории. Несмотря на прохладную погоду, двухчасовая прогулка по основным достопримечательностям города пролетела незаметно , даже моему сыну подростку в этот раз очень понравилась экскурсия и гид ) Рекомендую!

Елена

Здравствуйте. 25 марта впервые посетили с 9 классом ваш замечательный город Самара. Сами мы из небольшого города Сердобск, под Пензой. Экскурсию нам провела по городу экскурсовод Наталья. Замечательно. Всё доступно и с интересом нам рассказала и показала. Мы все остались довольны и рады. Буду её рекомендовать. Спасибо большое за организацию.

Ксени

Натали просто супер 🙌 мы за 2 часа узнали столько нового, было очень интересно ! Я второй раз в Самаре и не пожалела, что обратились к четкому гиду - как Наталья, очень познавательно и легка в общении, взяли с собой ребенка (6лет) он так же слушал внимательно и вечером пересказывал увлекательный путь по самым знаменитым местам Самары ☺️👌