Эмма

Эмма

Ваш экскурсовод в Самаре.
62 посетили
3,5 года на Трипстере
Родилась и живу в Самаре. Долгое время жила в старой части города, хорошо знаю её. С удовольствием проведу вас по тихим, солнечным, живым улицам Старой Самары, расскажу много интересного на пешеходной, автомобильной и автобусной экскурсиях. Особенно люблю пешеходные экскурсии, ведь именно они передают своеобразие моего любимого города — его запахи и звуки, необыкновенные ощущения от прикосновения к живым самарским дворикам и домам. Я работаю в команде таких же увлеченных гидов, мы будем рады показать вам старинный волжский город во всей его красоте и обаянии! Мы ждём вас!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Nadin

Отличный экскурсовод, любящий свое дело и свой город. Много новой живой информации о городе, с необычными историями, с заходами во дворы и дворики. Очень рекомендую.

Павел
Опыт: 2 экскурсии

Эмма очень влюблённая в город экскурсовод. Рассказывает интересно. Показывает места которые нельзя посмотреть большой группой

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Ах, какая Эмма умничка, прекрасный позитивный человек и замечательный рассказчик!!! Наша экскурсия прошла на все 100)) Эмма учла все наши пожелания при планировании поездки(мы брали машину) по городу, успели посетить большее количество мест, нежели ходили бы пешком. Замечаний нет, всё прекрасно-так держать!!!

Добрикова
Опыт: 2 экскурсии

Понравилось название экскурсии - «Самара-взгляд с воды», т.е. и на пароходике по Великой Волге прокатиться и узнать историю города. Экскурсовод Эмма на высоком уровне провела с нами троими экскурсию по реке Волге вдоль Самары до Соколиных гол и обратно. Нам очень повезло - экскурсовод оказался уникальным. Её хочется слушать без конца, её знаний истории города, эрудиции, увлеченности и расположенности к собеседникам хватает, чтобы ответить на все наши вопросы. Маршрут, проходящий вдоль красивейшей набережной, позволяет увидеть как постепенно и поэтапно развивался и рос город. Это парадная, красивейшая сторона г.Самары. Времена катастрофически не хватает и Эмма готова увлеченно продолжать беседовать на берегу. Сходите – не пожалеете!!!