Гид Елена прекрасно осведомлена, она коренная жительница Сахалина, любящая свой город и регион. В общении приятная, ненавязчивая, гибко подходит к приоритетам путешественников. После её экскурсии город предстаёт перед внутренним взором 'объёмно'. Рекомендую!)))
Взяли экскурсию в день прилёта. И это было супер правильным решением. Продержались до вечера, вошли в режим. Прогулка по городу 2 часа-взбодрила. Андрей отличный гид! Экскурсия очень интересная, по существу, не перегружена лишней информацией. Для первого знакомства с Южно-Сахалинском, самое то. Андрей, спасибо!!!
Нам очень понравилась экскурсия.
Чувствуется, что Елена любит свой город.
Найдет подход к любому туристу.
Отвечает на все вопросы, даёт рекомендации по местам к посещению.
Спасибо за познавательное знакомство с Южно-Сахалинском!
Прекрасная познавательная прогулка в формате дружеской увлеченной беседы. Виолетта структурно и очень живо рассказала о основных исторических вехах острова, не потеряв за датами и фактами интересных людей, что связали свои судьбы с Сахалином.
День непогоды на горнолыжном курорте - прекрасный повод познакомиться чуть ближе с городом на этой обзорной экскурсии.
Большая благодарность Елене за экскурсию по городу!
В Южно Сахалинске впервые, Елена отвечала на все наши вопросы, дала рекомендации по местам где кафе, магазинам. Ну и конечно же рассказала о истории города. Мы в восторге. Есть желание вернуться летом!
Мы с друзьями приехали на Сахалин впервые. Искали экскурсию для ознакомления с городом. И мы угадали!!!! Всё супер!!!! Учтены наши пожелания, и особенности))))
Наш гид Елена очень доступно и понятно рассказала нам историю "Южного" Рекомендую брать этот тур в первый день пребывания в городе, после вам будет намного легче и проще ориентироваться во всем.
Очень рады, что был гидом Андрей. Много полезной информации получили. Общительный, знающий, с юмором гид. Успехов ему и удачи. В группе были представители регионов Дальнего Востока, всем понравилось
Елена, замечательный экскурсовод ! Знает о своем городе, всё , а может быть даже и больше! Помимо того, что мы узнали много интересного о Южно-Сахалинске, Елена поделилась разнообразной информацией о том, куда еще можно сходить, что поесть и где!
Валерия прекрасный экскурсовод и очень приятная девушка. Рассказывает очень увлекательно, отвечает на все вопросы. Нас была большая группа, но всем было комфортно и интересно. С удовольствием сходили бы к ней на экскурсию еще раз!
В ноябре посетили г. Южно-Сахалинск и выбрали обзорную экскурсию в городу с гидом Андреем. Хотим выразить благодарность Андрею за профессионализм, интересный рассказ, глубокие знания. Андрей очень увлекательно рассказал о своем родном городе и ответил на все наши вопросы. От экскурсии остались только положительные эмоции. Однозначно рекомендуем.
Огромное спасибо Елене за атмосферу и профессионализм. Сама Елена как человек очень приятная, открытая, влюбленная в свой город, но и как профессионал, не оставляет сомнений. Интереснейший рассказчик. Исторические подробности. Чувство юмора и позитив на высоте! И это не только интересный рассказ, но и глубокое погружение в историю, до малейших нюансов.
Плюс Елена дала рекомендации что и где купить в качестве нестандартных сувениров и подарков . И ее фраза : «Ты просто найди человека, который отвезет тебя на море, возьми вино в одну руку, креветку в другую и почувствуй эту энергию» просто сделала мой день.
Спасибо! Это лучшая из экскурсий, которую я заказывала на трипстере!
Были на экскурсии на второй день после приезда в Южно Сахалинск. Большое спасибо Елене, которая была на связи с нами с первого дня нашего пребывания (экскурсию бронировали заранее). Очень интересно, познавательно, время пролетело незаметно. Елена отвечала на все наши вопросы, порекомендовала локации для самостоятельного посещения. Надо отметить пунктуальность, нас забрали на экскурсию от места проживания и обратно привезли куда мы попросили. Большое вам спасибо и процветания в вашей работе. Прилетим обязательно следующим летом и встретимся с вами ещё раз.
Сходили группой на экскурсию Понравилось Гид рассказывает увлечённо не смотрит на время Узнали много нового и интересного о городе и истории Сахалина Рекомендую
Были на экскурсии с Андреем в августе и Южно-Сахалинск действительно нас очень удивил. Интересные истории о развитии и жизни на острове мы слушали пока гуляли по прекрасным улицам и скверам города. Экскурсия прошла увлекательно, интересно и без напряжения. Всем рекомендую
Очень понравилась экскурсия, которую нам провел Андрей.
Доступно, интересно, эмоционально.
Хороший рассказчик, сразу видно, что с любовью относится к своему краю))
Ответил на все вопросы и дал дельные советы.
Рекомендую 👍
Наша команда работает с 2020 года, мы любим знакомиться с новыми людьми и открывать для них далёкий, незнакомый, прекрасный и загадочный остров Сахалин. Наши гости чувствуют себя уютно и по-домашнему. Мы не собираем большие группы, и к каждому путешественнику у нас индивидуальный подход.
Привет, меня зовут Алексей. Я очень люблю путешествовать: пешком, на автомобиле и велосипеде. Встречать закаты и рассветы, устраивать пикники и ночевать в красивых местах. Я и мои коллеги с радостью покажем вам любимый Приморский край и расскажем о нём много интересного!