Знакомьтесь, Южно-Сахалинск!

5,0
3 отзыва, 44 посетили

Добро пожаловать в один из самых красивых городов Дальнего Востока! За пару часов мы объедем важнейшие памятники и архитектурные доминанты. Вы погрузитесь в историю и культуру Южно-Сахалинска, узнаете, какие события отпечатались на его улицах и зданиях. И оцените уникальное сочетание привычного с экзотическим.

Ещё
Валерия

Валерия, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

−10% до 5 июня
14 000 ₽

12 600 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
3 отзыва, 44 посетили
3 отзыва, 44 посетили
Ольга
30 октября 2025
Всё прошло отлично, Валерия любит свою работу. Маршрут на очень удобном автомобиле, все было комфортно, экскурсия прошла на одном дыхании.
П
13 сентября 2025
Для знакомства с центром города выбрали экскурсию "Знакомьтесь, Южно-Сахалинск!", нашим экскурсоводом была Валерия. Сказать, что экскурсия понравилась, это значит ничего не сказать. И всё это благодаря Валерии, которая влюблена в город, благодаря нашему гиду мы тоже влюбились в Южно-Сахалинск. Валерия - экскурсовод от Бога, ее голос, грамотная речь, чувство юмора, богатейшие исторические познания, нас просто завораживали. Экскурсия пролетела, как один миг, оставив у нас много интересных историй из жизни прекрасного города. Городу повезло, что в нем живет Валерия, это значит, что история города будет передаваться из уст в уста. Спасибо, Валерия, за доставленное удовольствие. Добра и процветания.
Наталья
11 августа 2025
Рекомендую Викторию, как гида, и этот маршрут. Для первого знакомства с городом просто замечательно. Виктория - очень грамотный и образованный человек с хорошим изложением, знающая историю города и острова. Рассказ был так увлекателен, что время пролетело незаметно, хотелось продолжения общения. Нам очень повезло с гидом!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Валерия

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 263 посетили
  • 2 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Валерия. Я опытный экскурсовод на Сахалине, лауреат конкурса «Гостеприимный Южный» в номинации «Экскурсовод-город 2021». Уже несколько лет я знакомлю гостей края с нашим удивительным островом, его историей, культурой и природными достопримечательностями. Моя цель — сделать каждую экскурсию уникальной и интересной для каждого гостя. Если у вас есть особые пожелания, не стесняйтесь поделиться ими со мной, и я обязательно найду способ их учесть. Провожу экскурсии вместе с коллегами-гидами.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

10% скидка при заказе до 5 июня
Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор указал, что проходит аттестацию