Юрий

Юрий

8 посетили
10 месяцев на Трипстере
Мы — коренные жители острова, знаем здесь каждый уголок! Мы все профессиональные водители с большим опытом вождения по пересечённой местности, а также охотники и рыбаки. В поездке вам точно не придётся скучать, будьте уверены!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Поездка была замечательной, даже несмотря на то,что в завершении её сломался наш автомобиль. Проехав километры по экстримальным дорогам на удалось увидеть уникальную природу Сахалина, посмотреть на Охотское море и прекрасные озёра. Во время нашего путешествия природа порадовала нас теплой и безветренной погодой, и мы смогли сделать прекрасные фотографии.

Владимир
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо огромное Юрию который организовал такой тур. И еще большее спасибо гиду Вадиму, который на своем вездеходном классном Крузере смог завести в такие потрясающие места. Было супер увидеть и Бирюзовые озера, доехать до мыса Менапуцы по лесным водным дорогам, где на дикой природе плещутся рыбы идущие на нерест. А так же было очень интересно посетить мыс Евстратия, по дороге слушая истории по Сахалин, первых обитателей, и еще много разных историй. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАДИМ ЗА ЭТУ ПОТРЯСАЮЩУЮ ПРИРОДУ И РАССКАЗЫ. ВСЕМ СОВЕТУЮ

Виктория

Поездка оказалась очень интересной, природа необыкновенная! Дорога была с экстримом, но профессионализм водителя сделал её захватывающей! На маршруте водитель накормил нас очень вкусным шашлыком - он оказался не только профессиональным водителем, но и классным шеф- поваром. Получили массу приятных впечатлений! Все очень здорово! Юрию, большое спасибо!

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Мыс Менапуцы очень редко посещаем туристами из-за сложной дороги сюда: временами дорога на многие сотни метров представляет собой обычную реку, временами- просто берег моря. Зато вам будет обеспечен выброс адреналина после преодоления сложного бездорожья и чувство полного единения с природой на побережье, где вероятность встретить медведя лишь немного меньше, чем вероятность встретить других людей. Юрий накормил нас вкусным шашлыком и на обратном пути показал тоннель, пробитый в скале на берегу моря

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Насыщенная и интересная программа: мы успели посмотреть бирюзовые озёра, спокойно погулять по мысу Евстафия до приезда других туристических групп, а также посетить мыс Менапуцы - очень красивое и уединённое место с нетронутой природой. Юрий - очень компетентный и внимательный гид, всю дорогу рассказывал нам об истории, природе и жизни на острове, а также накормил вкусным обедом. Однозначно рекомендую!