Антонина

Антонина

Гид Сахалина
15 посетили
8 месяцев на Трипстере
Наша команда — опытные гиды-экскурсоводы, готовые показать вам красоту и мощь природы любимого острова. С нами интересно и надёжно!

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Огромное спасибо Антонине за прекрасный день! Виды просто потрясающие! Антонина поддерживала и помогала, подстраивалась под мой темп, т.к. для меня маршрут оказался не самым простым. Учитывайте свои силы, выбирайте правильную одежду и обувь - это залог успешного прохождения маршрута, хорошего настроения и позитивных воспоминаний о поездке. По возвращении усталость чувствовалась, но оно того стоило!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за этот выход! С нами были экскурсоводы Вера и Татьяна. Очень дружелюбные, с вниманием отнеслись к участникам, поддерживали в процессе всего мероприятия. Подобрали интересную программу с учетом нашей подготовки, благодаря чему было и увлекательно, и не слишком сложно. Мы комфортно доехали до хребта с Верой, а в процессе подготовки Татьяна ответила на все наши вопросы, подсказала, на что обратит внимание во время сборов. На обратном пути были в бухте Тихой и заехали за крабами 🦀 Сам выход - отдельная тема. Виды великолепные, очень комфортная атмосфера в группе благодаря дружелюбным гидам, много интересных фактов. Рассказали о природе, об истории места. И отдельное спасибо за самый вкусный привал с чаем с клоповкой (меня покорил этот чай 😋). Однозначно буду рекомендовать и еще раз огромное спасибо за отлично проведенное время 💚

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравились гиды Таня и Вера - невероятно душевные и внимательные. Был вкусный обед-перекус. Индивидуально подошли к способностям нашей группы: прям сильно далеко по хребту не пошли, зато пораньше спустились и на бухту Тихую в качестве исключения заехали, потому что много времени свободного осталось - это было очень приятно. И рассказы у гидов интересные, плюс помогли и подсказали по сувенирам с Сахалина. Такого душевного и клиентоориентированного отношения мы ни от одной другой компании на Сахалине не встречали!

Анастасия

Ходили в поход 18 сентября. Маршрут понравился, очень красивые виды. Иногда было сложно, но тем интереснее. Был привал с чаем из клоповки, бутербродами, рыбой. Гид очень приятная, познакомила с природой Сахалина, горными ягодами. Советую.

Станислав

Советую всем ! Это не реально круто ! Эмоций на год хватит ! А память на всю жизнь ! Спасибо в след году повторим ! Ноги помнят 😅