Егор

Егор

128 посетили
10 месяцев на Трипстере
Приветствую! Я живу на Сахалине 36 лет, половину из них я путешествую и изучаю остров. Джиппингом и туризмом занимаюсь 16 лет. Вместе с командой таких же опытных гидов откроем для вас красивейшие места Сахалина!

Мои предложения

21 отзыв путешественников

Екатерина

Всё прошло отлично. Очень повезло с погодой, было солнце и почти без ветра. У нас была не простая группа, с двумя детьми 5 и 7 лет, из за этого шли долго и медленно, до водопада не дошли. Но то что успели увидеть - очень впечатляет. Пеший маршрут достаточно длинный, взрослый устаёт, а дети тем более, но у Егора получилось найти к ним подход и увлечь прогулкой через игру. За что ему огромная благодарность. Оно того стоило!

Евгений
Опыт: 8 экскурсий

Наше путешествие по Сахалину с Егором было просто невероятным! Он прекрасно знает все тайны этого удивительного острова и с легкостью делился своими знаниями с нами. Егор входе экскурсии был дружелюбным и отзывчивым гидом.

Влад
Опыт: 23 экскурсии

Егор, спасибо! Несмотря на сложные погодные условия (начался буран) нас отвезли в бухту и вернули в целости, тепле и сохранности, хотя по пути встречалась куча аварий. Егор очень приятный человек, отличный собеседник + поделился лайфхаками по ЮС, включая магазин рыбы и японских/корейских продуктов.

анна
Опыт: 6 экскурсий

Невероятной красоты природа! Сложилось все: роскошная погода, искрящийся под солнцем снег, тихое, ласковое Охотское море)))) и такое бывает в бухте Тихой)) Рядом неравнодушный человек, любящий свой край, надежный гид Егор)) хотелось запомнить и увезти с собой каждую минуту этой красоты! Благодарю за экскурсию. Все отлично!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, которую удалось быстро организовать из-за неожиданной смены планов! Не смотря на то, что погода в середине пути начала портиться, это не помешало посетить все заявленные места (к сожалению, не попали к водопаду, но об этом нас предупредили ещё до бронирования экскурсии, что зимой туда не проехать). Увидели потрясающие виды на горы и море, взобрались на скалы (прям как альпинисты по канату) и купили краба!