Анна

Анна

Гид на Сахалине
333 посетили
3 года на Трипстере
Наша команда работает с 2020 года, мы любим знакомиться с новыми людьми и открывать для них далекий, незнакомый, прекрасный и загадочный остров Сахалин. Наши гости чувствуют себя уютно и по-домашнему. Мы не собираем большие группы и к каждому путешественнику у нас индивидуальный подход.

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Олег
Опыт: 11 экскурсий

Незабываемое путешествие на мыс Великан! Спасибо Анне и Александру за это приключение, они отличная компания, проведут небольшой экскурс в историю освоения Дальнего Востока и острова Сахалин! Кому-то может показаться дорога к мысу и обратно немного утомительной из-за трясучки, но это того стоит, особенно в межсезонье, когда нет толп туристов, и можно в одиночестве прогуляться по побережью. Даже небольшая морозь не испортила впечатление, а наоборот, налетевшие тучи дополнили палитру красок в открывшийся пейзаж.

Наталия
Опыт: 4 экскурсии

Отзыв немножко запоздалый, но от души. Нам всё понравилось, начиная от организационных моментов (и забрали нас из аэропорта, и привезли обратно в гостиницу, и остановились купить кофе с пирожком, и чаем на океане напоили), заканчивая приятной беседой и прекрасной поездкой. Рекомендуем! Не пожалеете! Анне огромное спасибо!!!