Максим

Максим

811 посетили
1,5 года на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Макс, и я ваш специалист по приключениям :) Морские прогулки, джип-покатушки, восхождения на вершины, фрирайд, сёрфинг… все это близко мне по духу, и занимаюсь я этим с большим удовольствием), поэтому ни один любитель приключений не останется без своей порции положительных эмоций. Имею высшее образование в сфере туризма. Экскурсии провожу совместно с командой единомышленников. До встречи на Сахалине!🤗

Мои предложения

118 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Во-первых, стоит отметить ответственный подход к организации безопасности, это сразу добавляет баллов к предстоящей поездке. Во-вторых, конечно, ключевая составляющая - интересный экскурсовод-инструктор. Максим успевал и следить за нашим движением, и интересно рассказывать об истории острова и мест, которые встречались на маршруте (в частности - фрагменты японской железной дороги: тоннели, перевал и тд), и поддерживать классное настроение! Рекомендую!

Влад
Опыт: 23 экскурсии

Все круто! Конечно, это не экскурсия, а покатушки, но ребята молодцы: - четкий и комфортабельный трансфер к месту начала - видно, что ребята фанаты своего дела, все расскажут и покажут - экипировка (маска, шлемы, варежки) Макс, Александр, спасибо!!!