Экскурсию организовывали для гостей нашего города.
Мы искали гида, который бы смог увлекательно рассказать об истории, показать главные достопримечательности и поделиться любопытными фактами о нашем городе. Ольга отлично справилась с этой задачей! Она очень приветлива, охотно отвечает на вопросы. Прошли по знакомым местам Новосибирска, сделали фото.
Спасибо!
Спасибо большое Ольге за замечательную, интересную экскурсию по Новосибирску - небанально!
Ольга провела нас по центру города, с его широким Красным проспектом, улочкам, на которых сохранились купеческие дома со своими историями и легендами, за два часа в увлекательной форме с юмором было рассказано много интересных и запоминающихся фактов о городе. Приятно общаться с человеком, любящим своё дело и свой город. Ольга - очень обаятельная, лёгкая в общении и увлеченная своей работой человек! Для нескучного знакомства с городом рекомендую экскурсию с Ольгой "О Новосибирске - небанально".
Наталья, огромное спасибо за чудесную фотопрогулку! Это было не просто фото, а настоящий праздник и море отличного настроения. Вы настоящий мастер своего дела!
Какой прекрасный аудиогид!!! Так тепло было от голоса рассказчика в наушниках! Идея с трамваем -просто потрясающая! Обязательно берите и слушайте! Много интересного узнаете о Новосибирске)))
Были проездом в Новосибирске. Решили узнать историю города. Экскурсия нам понравилась, 2 часа пролетели быстро. Алина отличный рассказчик, интересный и живой. Общается со всеми участниками, может заинтересовать детей, что очень важно.
Выражаю огромную благодарность Ольге за превосходную экскурсию!
Реальность оправдала ожидания и в полной мере соответствует описанию в предложении, особенно в части небанальности, а также создания атмосферы взаимопонимания и дружелюбия!
Отдельно стоит отметить, что несмотря на достаточную морозную и дискомфортную погоду, экскурсия прошла интересно и оставила после себя приятные впечатления за счет профессиональной подачи материала о малоизвестных фактах из истории города и увлекательной оживленной и насыщенной беседы. Очень рекомендую данную экскурсию как приезжим гостям (племянник из Владивостока остался в восторге), так и постоянным жителям Новосибирска, проживающия тут долгое время!
Я вчера ходила с аудиогидом по Новосибирску. Мне очень понравилось! Аудио разделено на 3 части, что очень удобно. Длительность: около 1,5 часов. Но я целый день бродила по улицам, останавливала аудио, заходя в храмы, кафе и краеведческий музей (там очень интересно - зайдите!). Закончилась экскурсия на НОВАТе - главном театре Сибире, куда я, конечно же, взяла билет и сегодня иду на балетную постановку "Корсар". Хотя ранее у меня и мысли не было, я знала про НОВАТ, но только после "вкусного" рассказа аудиогида, я поняла - да, мне надо, я хочу!
Много интересных лайфхаков даётся в инструкции к аудиогиду - как и когда посмотреть Новосибирск с высоты птичьего полета, где вкусно и недорого покушать, даже где бесплатные туалеты. Спасибо за вашу заботу!
Голос гида очень нежный, обволакивающий, погружающий в историю. Очень интересно рассказывает.
Мне очень понравилась экскурсия. Я была одна и одна вовсе не была)))))
Да и в компании можно по аудиогиду изучать город.
Я буду звонить Татьяне и спрашивать, есть ли у них такие экскурсии с других городов, куда планирую отправиться. Такой формат мне очень понравился!
Татьяна, спасибо большое! Вы помогли мне почувствовать город и я заберу эти ощущения, впечатления и знания с собой. Вы сделали меня богаче! Спасибо вам и вашему коллективу!
P.S. я нашла камень счастья и тоже пролезла под ним❤️
Экскурсия топ! Удобно и понятно. Очень понравилось.
Кроме рассказа о трамвае интересно изложена и пешеходная тема.
Мы были рады лайфхакам как посмотреть Новосибирск с высоты.
Много исторической подтверждённой информации, которой мы раньше не знали, хотя интересовались Новосибирском.
Отдельное спасибо за то, что отделены мифы и достоверность, это особенно ценно!
Мы заранее скачали аудио гид, потому пользовались им без мобильного интернета.
Даже заранее изучили и приехали уже в теме. Рекомендуем весьма!
Отличная экскурсия по Новосибирску! Ольга показала нам город с неожиданных сторон: от тайн старинных купеческих домов до масштабных современных проектов. Узнали массу интересных фактов, которые не найдешь в путеводителях. Огромное спасибо за увлекательный рассказ!
Выражаю огромную благодарность за прекрасную экскурсию по Новосибирску!
Хочу поблагодарить Ольгу. Ее профессионализм, глубокие знания и живая, увлекательная подача материала сделали прогулку по городу незабываемой. Я не просто увидела главные достопримечательности , но и поняла дух города, его историю и логику развития. Особенно ценно, что гид отвечал на все вопросы, подстраивался под мои интересы и давал рекомендации, куда сходить.
Мой девиз: никаких скучных лекций по истории — только живой и интересный рассказ!
Если вы сторонник проводить экскурсии в живом диалоге за умной беседой, да ещё и узнавать при этом о городе от молодого местного жителя, то я к вашим услугам.
На экскурсиях стараюсь делать акцент на причинно-следственные связи событий, которые произошли в Новосибирске в своё время, и подкреплять это историческими фотографиями и документами, которые у меня есть.
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Дмитрий. Имею аттестацию экскурсовода (гида) по 3 муниципальным образованиям Новосибирской области. Также имею профильное образование по специальности Туризм и гостеприимство. Я родился, вырос и живу в Новосибирске, поэтому как никто другой я знаю и люблю свой город, его ритм, энергетику и людей. С радостью поделюсь своей любовью с вами.
Меня зовут Алина, и я люблю людей и свой родной Новосибирск. 15 лет работала в сфере продаж, но с февраля 2023 г. я сертифицированный гид. Экскурсии для меня — удовольствие, за которое ещё и платят. Экскурсии для вас — познавательно-развлекательное мероприятие, на котором вы узнаёте самую важную историческую информацию в обрамлении небанальных фактов, которых нет в открытых источниках. Гарантирую отличное настроение во время прогулки и приятное послевкусие по окончании!
Добрый день! Меня зовут Ольга, и я приглашаю открыть невероятные сокровища Новосибирска с моими креативными экскурсиями. Почему стоит выбрать именно мои экскурсии? Во-первых, я обладаю глубоким знанием истории и культуры Новосибирска, которое я с удовольствием передам вам в увлекательной и доступной форме. Во-вторых, мои экскурсии отличаются творческим подходом. Вместо стандартных маршрутов я предлагаю необычные места и интересные задания, которые позволят вам увидеть Новосибирск совершенно по-новому. Наконец, мои экскурсии насыщены положительной энергией и хорошим настроением. Я стараюсь создать атмосферу взаимопонимания и дружелюбия, чтобы каждый участник чувствовал себя комфортно и вдохновлённо!
Добро пожаловать в столицу Сибири! С 2019 года знакомлю и влюбляю в суровый край не только гостей нашего города, но и его местных жителей.
Когда-то хобби переросло в профессию, и сегодня меня рекомендуют как лучшего гида в Новосибирске!
Со мной вас ждёт индивидуальный подход, авторские маршруты, автомобильные и пешеходные экскурсии по Новосибирску и Академгородку, знакомство с местной кухней, дегустации, гастрономические спектакли, необычные музеи, эксклюзивные прогулки на яхтах, катерах по Оби и Обскому морю. До встречи!