Галина

Галина

Гид в Новосибирске
119 посетили
8 месяцев на Трипстере
Мы специализируемся на приёме гостей, организации индивидуальных и корпоративных экскурсий и трансферов по Новосибирску. Организуем детские экскурсии и приём школьных групп в Новосибирске. На высоком уровне встречаем и знакомим с городом первых лиц, делегации и иностранных гостей. Нас хорошо знают жители, гости города и многие любители путешествий!

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Спасибо Галине за организацию, многое увидели за один день) были учтены все моменты, ребята выложились по максимуму) будем рекомендовать знакомым и друзьям!

Александра
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия прошла великолепно. Никуда не бежали, но при этом узнали и посмотрели очень много интересного. Очень удобно спланирована экскурсия- теплые павильоны чередовались с открытыми и никто не успел замерзнуть. Нина Федоровна великолепный экскурсовод

Сергей
Опыт: 51 экскурсия

Мне несколько разных путешествующих людей сказали, что в Новосибирске смотреть нечего. Это вообще удивительно для города такого размера. Ок, как минимум есть суперинтересный Академгородок, а тут ещё всё было организовано просто космически круто. В Новосибирске есть, что смотреть )

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Добрый вечер. Посетили прекрасное место, зоопарк очень большой, много животных и птиц. Зимой все завораживает. Нина Федоровна, прекрасный гид, специалист своего дела. Маршрут построен интересно, максимально охватывает территорию. Спасибо большое за положительные эмоции!