Юлия

Юлия

Гид в Новосибирске
21 посетил
2 года на Трипстере
Привет, меня зовут Юля. Я фитнес-гид. Мое увлечение — оздоровительный туризм в сочетании с эксклюзивными впечатлениями внутри мегаполиса. Я люблю творить в движении на открытом воздухе и на природе. А также бывать в местах «силы и положительной энергетики». Это способ быть в ресурсе :) Мои экскурсии — это уникальное сочетание впечатлений и оздоровительного компонента: духовного, физического или информационного.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Светлана

Отличная экскурсия. Подойдёт для любого возраста и уровня знаний. Легко,доступно и очень понятно! Запомню на всю жизнь. С удовольствием воспользуюсь ещё услугами этого гида. Большое всем спасибо

евгений
Опыт: 41 экскурсия

Юлия смогла за пару часов объяснить, что такое буддизм и чем он отличается от других религий. За 13 поездок в Тайланд никто так не смог объяснить все простым и понятным языком. Но Юлии это удалось во время экскурсии в буддийский дацан Новосибирска.

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Интереснейшая беседа в неформальной обстановке. Юлия - приятный собеседник и очень заботливый человек! Каждый вопрос был максимально раскрыт, подробно и обстоятельно освещён. Благодаря её ценным советам и помощи удалось получить настрой на продолжение изучения истории религий! Рекомендую! Многочисленные материалы, предоставленные Юлией - отличное подспорье!