Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 540861684814
Люба

Люба

Гид в Новосибирске
284 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Люба, я живу в Новосибирске с рождения. Люблю природу и красивые места. Мне нравится встречать гостей, друзей, путешественников и открывать для них укромные уголки нашей необъятной Сибири.

Мои предложения

42 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Наговицына
Наговицына
Опыт: 1 экскурсия
4 июня 2026
Водопады и скалы Новосибирской области
Экскурсия исключительно для любителей природы. Замечательные ребята- Любовь и Евгений, влюбленные в свой край, провезут вас в непроходимые места с красивейшими видами на сибирскую природу. Очень понравилось. Оригинальная задумка по посадке маньчжурского ореха на скале Альпинистов. Ребята угостят вас горячим чаем на травах. Спасибо большое за положительные эмоции.
Люба
Любагид

Ирина, благодарю за ваш теплый комментарий 🙏💕 Нам было приятно провести с вами этот день 🌸🤗

Галина
Галина
Опыт: 50 экскурсий
2 июня 2026
Фотопрогулка по Академгородку Новосибирска
Отличная прогулка по очаровательному городку, утопающему в зелени! Любовь интересно рассказала об истории его возникновения и жизни.
Люба
Любагид

Галина, благодарю за отзыв🙏 С вами было очень приятно прогуляться 🌸

Мария
Мария
Опыт: 5 экскурсий
2 апреля 2026
Новосибирск и вы — в объективе: уютная фотопрогулка
приятное с полезным 👍🏻
Владислав
Опыт: 24 экскурсии
21 декабря 2025
Новосибирск и вы — в объективе: уютная фотопрогулка
Моя экскурсия проходила утром- с 09:00, поэтому свет постепенно менялся: от темноты до светлого дня. Это предполагает разные настройки, чтобы фотография "не темнила" и новогодние огоньки не сливались. К сожалению, фотографии мне не понравились: много темных кадров, нечетких фокусировок, падение горизонта. По поводу содержательной стороны экскурсии, мне не хватило наглядности - например, как то или иное здание выглядит внутри, какие самые известные экспонаты в том или ином музее.
Люба
Любагид

Александра (Владислав), благодарю Вас за честный отзыв. Обратная связь помогает мне работать над ошибками, пожеланиями и становиться лучше 🙏 К сожалению, у меня пока мало опыта работы в темное время суток, особенно зимой в мороз не всегда удобно оперативно настроить технику. Поэтому пока что в расписании открыто преимущественно дневное время. На счет содержательной части, учту пожелания. Программу подкорректирую 🙏 Еще раз благодарю! Пусть в дальнейшем Ваши путешествия и экскурсии не разочаруют Вас💜

Ангелина
Ангелина
Опыт: 5 экскурсий
30 октября 2025
Фотопрогулка по Академгородку Новосибирска
Очень понравилась экскурсия Любы.спокойно, душевно,узнали много интересного. Бонусом красивые фотографии.
Лилия
Опыт: 1 экскурсия
18 октября 2025
Новосибирск и вы — в объективе: уютная фотопрогулка
Я думаю такая экскурсия,как первое знакомство с городом подойдёт всем и начинать знакомство с Новосибирском нужно именно с такой прогулке по городу .А с таким гидом как Люба - одно удовольствие.Приятная девушка,приятный голос,хороший рассказчик и очень хороший фотограф!Крайне понравилось ,как ей удалось передать красоту и историю города в наших фотографиях- неожиданно!Спасибо вам!Мы обязательно ещё приедем и обратимся именно к ней.
Ирина
Опыт: 2 экскурсии
6 октября 2025
Фотопрогулка по Академгородку Новосибирска
Впервые оказались в Академгородке, поэтому первое впечатление о нем сложилось замечательное! В том числе благодаря Любови.
Рустем
Рустем
Опыт: 27 экскурсий
4 октября 2025
Новосибирск и вы — в объективе: уютная фотопрогулка
Отличная экскурсия, красивые памятные фотографии, интересные факты, рекомендую
Мария
Опыт: 8 экскурсий
13 августа 2025
Новосибирск и вы — в объективе: уютная фотопрогулка
Отдыхали в Новосибирске на майских праздниках. Такой формат экскурсии заказывали первый раз. Нам очень понравилось. Люба очень приятный человек. С ней было легко и приятно общаться. Достаточно много рассказывала про город. Было очень интересно.
Татьяна
Татьяна
Опыт: 19 экскурсий
7 августа 2025
Новосибирск и вы — в объективе: уютная фотопрогулка
Приятная прогулка в спокойном ритме. Идеальный формат, для того, чтобы узнать что-то новое о городе и получить замечательные фотографии. Рекомендую!