Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 540506738112
Дмитрий

Дмитрий

Профессионально и душевно
1348 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Дмитрий. Имею аттестацию экскурсовода (гида) по 3 муниципальным образованиям Новосибирской области. Также имею профильное образование по специальности Туризм и гостеприимство. Я родился, вырос и живу в Новосибирске, поэтому как никто другой я знаю и люблю свой город, его ритм, энергетику и людей. С радостью поделюсь своей любовью с вами.

228 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Михаил
Михаил
Опыт: 7 экскурсий
5 дней назад
Академгородок: удивительные места и люди
Дмитрий очень классный рассказчик и отлично проводит экскурсию, подстраивая программу под вас: вначале расспросил, что было бы интересно, что хотел бы узнать, на чём сделать акценты. Во время поездки узнал много нового, Дмитрий рассказывает очень легко и доступно, делает классные акценты, подсвечивает интересные моменты из истории и показывает фишечки, которые запоминаются. Ни разу не пожалел и очень советую программу всем, кто хочет ближе познакомится с Академгородком, Новосибирском и его архитектурой и историей.
Ольга
Опыт: 1 экскурсия
12 мая 2026
Академгородок: удивительные места и люди
Хорошая экскурсия и организация. Гид Дмитрий - приятный собеседник, рассказал много интересных фактов, подробно отвечал на вопросы. Встретились в удобном для нас месте.
Тамара
Опыт: 7 экскурсий
10 мая 2026
Красный проспект — сердце Новосибирска
Благодарим Дмитрия за познавательную экскурсию, отличное владение материалом, грамотную речь, чёткую дикцию, это немаловажно для нас, а также аккуратное вождение по дорогам Новосибирска!Спасибо!
Елена
Елена
Опыт: 10 экскурсий
13 апреля 2026
Академгородок: удивительные места и люди
Добрый день. Дмитрий, спасибо за экскурсию. Все наши пожелания по знакомству с городом были учтены. Легкий автомобильный маршрут с элементами пешеходной прогулки.
Наталья
Наталья
Опыт: 10 экскурсий
30 марта 2026
Академгородок: удивительные места и люди
Очень интересная экскурсия!
Ольга
Ольга
Опыт: 10 экскурсий
3 марта 2026
Академгородок: удивительные места и люди
Несколько часов между самолетами решено было потратить на экскурсию. Я давно хотела побывать в академгородке Новосибирска. Были опасения, что не успею. Дмитрий любезно согласился подхватить меня у аэропорта и вернуть на место. Интереснейшая экскурсия по мозговому центру Новосибирска плюс еще успели прокатиться по городу и захватить знаковые об'екты. Очень интересный рассказ об истории города от человека, который знает и любит Новосибирск. Рекомендую!
Валентина
Опыт: 3 экскурсии
25 февраля 2026
Красный проспект — сердце Новосибирска
Все прошло замечательно, экскурсия очень понравилась, узнали много интересных, необычных фактов. Экскурсию для нас провел Дмитрий, эрудированный, знающий, увлеченный человек. Точка встречи была назначена исходя из нашего местонахождения (отдельное спасибо). Особенно впечатлила часть экскурсии, где нас провезли на машине по узким улочкам рабочего района левобережья Новосибирска. Но и в целом вся экскурсия была очень интересна и познавательна!
Владимир
Опыт: 5 экскурсий
23 февраля 2026
Красный проспект — сердце Новосибирска
Приезжали в Новосибирк 14-16 февраля 2026 года. Заказывали две экскурсии Красный проспект - сердце Новосибирска и Академгородок. Дмитрий - замечательный экскурсовод, любящий свой город. Набережная, мосты через Обь, левый берег с его опасным районом "Расточка", разноцветные дома в Флорентийском стиле . Правый берег - сердце Новосибирска - Красный проспект, Дмитрий познакомил нас с памятниками архитектуры, историческими зданиями, храмами. Очень впечатлил Театр оперы и балета. Огромное впечатление произвело посещение Академгородка с его особой атмосферой. По пути в Академгородок Дмитрий порекомендовал нам остановиться у Обского моря - там накануне проходил фестиваль иглу. Это было очень красиво и незабываемо. Отдельное спасибо Дмитрию за рекомендацию ресторана "Сибирь-Сибирь" - очень вкусно и атмосферно!Подводя итоги нашей короткой поездки в Новосибирск хочу сказать большое спасибо Дмитрию, самому лучшему экскурсоводу, любящему свой регион. Приезжайте в Новосибирк и вы увидите красивый интересный город. Проведите время на экскурсии с Дмитрием, послушайте его интересные рассказы, вы убедитесь в том, что в Новосибирске побывать стоит!
Дмитрий
Дмитрийгид

Владимир, Ирина, благодарю за такой подробный и яркий отзыв. Два дня в вашей компании, это то, ради чего стоит работать гидом. Вы очень благодарные и интересные слушатели и собеседники. Буду рад видеть вас или ваших друзей в гостях у Новосибирска. P.S. Билеты на Сухорукова в ДУ Академгородка уже куплены )

Наталия
Наталия
Опыт: 18 экскурсий
25 января 2026
Красный проспект — сердце Новосибирска
Волею судьбы, погоды и несостыковки самолетов мы оказались в Новосибирске и ничуть об этом не пожалели. Благодаря Дмитрию мы в комфортной обстановке, под интересное и содержательное повествование, познакомились с этим чудесным городом. По рекомендации Дмитрия уже сами посетили зоопарк и остались просто в восторге. Одним словом: Новосибирск, жди нас снова, нам тебя не хватило😂🥰. Дмитрий, мы на связи 💯. Следующая экскурсия в Академгородок😉
Вера
Опыт: 1 экскурсия
20 января 2026
Академгородок: удивительные места и люди
Хочу сказать большое спасибо Дмитрию за организованную экскурсию. Было интересно и очень душевно. Чувствуется, что Дмитрий занимается любимым делом. Знает много интересных фактов о Академгородке и своем родном городе Новосибирске. Экскурсия оставила очень приятные впечатления. Желаю Дмитрию успехов!
Вход

Приложение Tripster

Наведите камеру на QR-код,
чтобы установить приложение