Древняя, средневековая и современная Осетия (из Кисловодска)

4,95
22 отзыва, 135 посетили

Жители Осетии ценят прошлое, почитают предков и передают накопленные за века знания из поколения в поколение. Путешествие по этому краю — это прежде всего погружение в традиции древнего народа. В поездке по горам и ущельям вы охватите важнейшие вехи аланской истории, насчитывающей более 100 тысяч лет. Ощутите местный колорит и дух настоящей свободы.

Марат

Марат, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

28 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,95
22 отзыва, 135 посетили
22 отзыва, 135 посетили
Виктор
18 августа
Всё прошло как и планировали,не торопясь проехали по маршруту, экскурсовод Арсен и водитель в одном лице с комфортом и непринужденно показал и рассказал все достопримечательности, отлично!!!
А
25 июня
Большое спасибо Александру за замечательную экскурсию! Время пролетело незаметно, узнали об истории этого края и полюбовались красотой природы. Очень важна была безопасность и в пути, и во время экскурсии, всё прошло идеально.
Наталия
15 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Марату за индивидуальный тур по Северной Осетии! Это был не просто набор достопримечательностей, а настоящее погружение в атмосферу, историю и душу этого края. И самое главное ( для меня) - это безопасность и комфорт, в горах это критически важно. Марат — опытный водитель (внедорожник в идеальном состоянии), знает все нюансы дорог. С ним никогда не было ощущения риска, даже на серпантинах. И отдельная благодарность за вкуснейший осетинский пирог !

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Марат

Представитель команды гидов

  • 4,97
  • 1833 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Рад приветствовать вас, дорогие путешественники! Меня зовут Марат, я коренной житель Кисловодска. Вместе с другими гидами из нашей команды организую туры в горы. Мы с радостью поделимся красотой нашей природы и расскажем о местных обычаях. Надеемся на скорую встречу с вами!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации