Ольга

Ольга

Гид в Краснодаре
725 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Ольга. Я филолог по образованию, менеджер по туризму по профессии и гид в душе. Я не лектор и не учитель, я — проводник. На экскурсиях развенчиваю мнение, что история — это скучно, а в Краснодаре нечего смотреть.

Мои предложения

127 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день, прекрасная прогулка по Краснодару от экскурсовода Ольги. Интересно, понятно, любопытно - это лишь те немногие слова, которые хочется сказать о прогулке. Посмотрели под разными углами и от современности и от истории на события разных эпох. Понравилось)). Будем рекомендовать Ольгу нашим друзьям))).

Анна
Опыт: 11 экскурсий

Отличная прогулка по центру Краснодара с Ольгой! Все, что нужно для первоначального знакомства с городом! И в историю окунулись, и красивые здания посмотрели, и советы по дальнейшему отдыху в городе получили, просто супер!Ольга - очень контактный, приятный собеседник, остались исключительно позитивные воспоминания о прогулке! Спасибо.

Александра?

Квест очень понравился. Не смотря на то, что программа рассчитана на участие детей, нашей группе возрастом 33-57 лет было весьма интересно, даже при том, что мы местные жители г.Краснодара. Мы выполняли задания и находили ответы на вопросы, при этом наша прогулка сопровождалась интересным рассказом гида, а на прощание нам подарили памятные сувениры об этом дне. Большая благодарность Ольге за такой замечательный квест и за наши позитивные эмоции🙏🏼

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Спасибо огромное Ольге. Очень интересный и динамичный квест. Задания не сложные, больше на внимательность. Большая компания, состоящая из детей и взрослых (возраст от 10 до 45 лет) , осталась довольна. 2 пролетели незаметно. Рекомендуем всем для знакомства с парком, а также просто для интересного провождения времени. Ольге ещё раз большое спасибо. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.