Алмаз

Алмаз

606 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Алмаз, я провожу интересные и увлекательные экскурсии по Казани и окрестностям. Постараюсь сделать всё, чтобы наше знакомство запомнилось вам надолго. Подскажу, где купить восточные сладости и куда сходить в свободное время.

Мои предложения

103 отзыва путешественников

Любовь

Очень-очень понравился наш гид Алмаз! Мы в Казань приезжали вчетвером и на небольшой срок -3 дня. Алмаз крайне приятный человек, как гид отлично знает Казань, интересно рассказывает, пунктуальный, тактичный, организованный. Алмаз составил нам маршрут экскурсий с учетом наших пожеланий и так, чтобы за минимальное количество времени, охватить как можно больше интересных локаций. Нам очень понравилось в Казани с таким прекрасным гидом. Рекомендую !!!

Олег
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии вечерняя Казань. Нашим экскурсоводом был Алмаз, общительный, внимательный. Экскурсия прошла весело и позитивно. Посетили несколько локаций. Видно, что Алмаз любит свой город. Было интересно и познавательно, остались позитивные воспоминания не только у нас, но и у детей, что немаловажно. Спасибо за интересную экскурсию!

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Всё очень понравилось! Алмаз очень приятный и внимательный гид, который действительно горит своим делом и по-настоящему искренне ведет свое повествование) рекомендуем!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Все понравилось. Прекрасный экскурсовод и хорошая организация, живописные места. Приятным сюрпризом было чаепитие на озёрах. Понравилось что все вокруг благоустроено, дорожки, места для отдыха. Погуляли, подышали воздухом, на фотографировались и все это сопровождалось рассказами экскурсовода о самих озёрах и о местном быту и традициях.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Советую всем, кто любит природу и любит необычные места. Мы были готовы к дождю и снегу морально😀. Нам это впечатление не испортило. Экскурсовод Алмаз предложил и зонт, и чай в пути. Очень хороший рассказчик, коммуникация легко проходила, что важно - детально рассказал об озёрах (история + как сейчас обстоят дела). Так же по дороге, пока ехали, рассказывал про достопримечательности и места, которые проезжали. Дал рекомендации, что посетить в такую непогоду, а что лучше летом, где купить лучшие сладости и конину. Спасибо огромное!