Михаил

Михаил

Гид в Иркутске
60 посетили
8 месяцев на Трипстере
Я живу в Иркутске 40 лет. Это мой город, все его закоулки — моя биография. И мне всегда была интересная его история, в которой, как в истории любого другого города, известны в основном легенды, мифы и стереотипы — а вот что было в реальности, всегда замалчивалось. Хотите знать реальность? Тогда вы по адресу.

Мои предложения

10 отзывов путешественников

Вера
Опыт: 2 экскурсии

Tripster - ну не нравится мне название латиницей, но очень нравится сам сервис. Так удобно, заранее выбрав время и тему заказать экскурсию. Пройтись по улицам нового для тебя города с человеком, влюбленным в его историю. Обычно и встречу назначат, где тебе удобнее и маршрут составят, так, чтобы было познавательно, интересно и легко его пройти. И, хорошо знающий тему гид, всегда поддержит твои вопросы и сделает акценты на историях, интересующих нас, конкретных слушателей. Спасибо Михаил, было очень интересно с Вами пройтись по старому Иркутску. Узнать много интересных фактов и имён. Вы создали наше отношение и восприятие города и мы надолго его запомним.

Юлия

Записались на экскурсию с друзьями после посещения Байкала. Узнали много интересных историй, фактов, баек об Иркутске. Просто бродя по улицам это, конечно, не узнать, а город с богатой историей. Все очень понравилось! Михаилу спасибо.

Олеся
Опыт: 18 экскурсий

Добрый день. Мне очень понравилась экскурсия. Михаил любит свой город и очень интересно о нем рассказывает. Глубокие знания, постоянное изучение истории города, отвечает на все вопросы.