Beyhan

Beyhan

1775 посетили
3 года на Трипстере
Наши авторские туры для тех, кто ценит индивидуальный подход, качество услуг и дорожит своим временем. Все наши экскурсии составлены с учётом максимального удобства гостей и проводятся в сопровождении профессиональных гидов с лицензией. Наше агентство является членом ассоциации туроператоров Турции.

Мои предложения

192 отзыва путешественников

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Бейхану за прекрасную экскурсию!!! Мы очень довольны. Бейхан не только прекрасно владеет материалом, но и очень хороший организатор. Во все топовые места мы прошли практически без очередей. Также Бейхан прекрасный человек, ответил на все посторонние вопросы, помог купить транспортные карты, посоветовал, где недорого пообедать))

Андрей
Опыт: 5 экскурсий

Мы в Стамбуле были не первый раз, уже посмотрели все основные достопримечательности и в том году взяли экскурсию "Стамбул с разных ракурсов". Наш гид Али великолепно провел экскурсию. Столько много интересного узнали. Благодарны ему за экскурсию и общение. Рекомендуем.

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Я первый раз в Стамбуле. Экскурсия понравилась своим маршрутом и от приятного гида Фикри узнала много интересной информации. Однозначно за один день самостоятельно не увидеть и половины ! Спасибо большое. Единственное пожалуй, что оставило небольшрюрй неприятный осадок , цена на сладости в лавке, куда нас заводил гид попробовать турецкий кофе . Цены явно завышенные А в остальном здорово.

Дина
Опыт: 16 экскурсий

Благодарю Бейхана за экскурсию, информативно, ненавязчиво, с ответами на вопросы об истории города и о современной составляющей. Получила удовольствие от прогулки в группе и могу рекомендовать к посещению. Единственный момент, экскурсия начинается не в 09.30, а в 09.00 весна-лето, надеюсь поправили на сайте, я об этом узнала от гида.