6 чудес Синая — авторская экскурсия

4,94
35 отзывов, 185 посетили

Отправляйтесь в это путешествие, чтобы посетить красивейшие уголки Синайской пустыни без спешки и толп туристов. Чтобы ощутить себя исследователями! Вы увидите нестандартные места в Цветном каньоне и подводный мир Красного моря. Прокатитесь на верблюдах и квадроциклах. Попьёте чай в гостях у бедуинов и заглянете на базар. А я расскажу о Египте с разных сторон — от географии до кухни.

Али

Али, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

9 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

419 $

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,94
35 отзывов, 185 посетили
35 отзывов, 185 посетили
Татьяна
29 июня
взяли эту экскурсию в конце июня, я опасалась, что будет невыносимо жарко, но в каньоне даже песок холодный был, экскурсия прошла с комфортом и весело! Нам все понравилось!
Ещё
Марина
31 мая
Это была замечательная индивидуальная поездка.🔥🔥 Мы посетили самые красивые места, теперь у меня есть куча фантастических фотографий и прекрасные воспоминания об этом путешествии. Мы успели все, и каньон с его причудливыми формами и цветами, и покататься на верблюде и на квадроцикле вдоль лагуны. А затем побывали в blue hall, с нереальным рифом, огромным количеством рыб и возможностью снорклить вдоволь 😍 а в завершении вкусный и насыщенный обед) Спасибо Али за это путешествие! Он очень надежный и заботливый гид! Рассказал про все и ответил на кучу моих вопросов)
Ещё
Татьяна
11 мая
Экскурсия фантастическая. Низкий поклон Али! Все началось с того, что я пыталась отменить экскурсию, так как очень плохо спала. Проснулась разбитая. Али предложил перенести экскурсию на 11 часов. И это было здорово. Я поспала, и мы провели великолепный день. Синайские горы завораживают своей красотой. Али нас фототкал везде. Многие получились на 5+. Потом вы покатались на квадроциклах. Это старшему сыну понравилось больше всего. Я после катания решила приобрести мотоцикл :) Младший с удовольствием погулял по каньону. Потом покупались. Это невероятно! Рядом с нами плавала черепаха! И в завершении был вкусный ужин! На верблюдах мы уже не поехали кататься. Мы на них катались в другом месте. А еще отдельное приключение доехать до каньона :) Как на нашем Уазе, только Тайота:)
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Али

Представитель команды гидов

  • 4,85
  • 1281 посетил
  • 3.5 года на Трипстере
Я русскоговорящий гид-историк, учился в Москве. С 2002 года живу и работаю в Шарм-эль-Шейхе. В моей команде только профессиональные гиды, владеющие русским языком так же хорошо, как и я. Мы получаем большое удовольствие от возможности делиться знаниями о древней истории нашей страны и знакомить иностранцев с обычаями и укладом жизни. У нас большой опыт работы. Мы подстраиваем программы и маршруты под особенности каждой группы (возраст, наличие маленьких детей и пр.). И ещё делаем оригинальные фотографии для путешественников, чтобы воспоминания были яркими и долгими!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор не предоставил документы об аттестации