Богдади

Богдади

Гид в Шарм-эль-Шейхе
85 посетили
2 месяца на Трипстере
Приветствую вас, дорогие путешественники! Меня зовут Богдади. Уже более 17 лет я живу и работаю в Шарм-эль-Шейхе. Я лицензированный египтолог. В моей команде работают профессиональные, русскоговорящие, харизматичные и дружелюбные гиды с опытом работы более 10 лет. С нами вы увидите город с лучшей стороны и узнаете много интересного о местных жителях, традициях и обычаях. Я на связи и с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Екатерина

Очень понравилась экскурсия. Богдади интересно рассказывает, сфотографирует вас, и отлично говорит по русски! Организация четкая, все по времени. Спасибо большое 🙏 Рекомендую!

Людмила
Опыт: 2 экскурсии

На днях были на экскурсии. Богдади прекрасный гид с огромными знаниями, которыми он поделился с нами, отвечал на все наши вопросы, с чувством юмора. Было очень интересно и познавательно. Очень рекомендую.

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Стоит отметить отличную организацию экскурсии, всё чётко грамотно и интересно. Маршрут супер. Кроме того от экскурсовода был бонус - подарок и вкуснейший арбуз. Инструктор по подводному плаванию большой мастер своего дела, лучший. Огромное спасибо этой профессиональной команде!!!

Полина
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия с Богдади, крайне грамотный, эрудированный и ответственный человек. Рекомендую всем от души! Забрали от отеля на комфортабельном микроавтобусе, всего мини-группа состояла из 8 человек. Прокатил и рассказал везде: посмотрели мусульманскую мечеть, православную церковь, площадь ТЦ Сохо Молл, панорамную площадку с видом на город и т.д. Очень- очень советую всем этого гида