Светлана

Светлана

Гид в Краснодаре
355 посетили
1 год на Трипстере
Меня зовут Светлана. Я давно мечтала жить в Краснодаре. Переехав, сразу в него влюбилась. Меня заинтересовала история как самого города, так и его жителей. Вначале своими знаниями и впечатлениями я делилась с друзьями. Потом закончила курсы гидов — и стала профессионально заниматься любимым делом. С радостью покажу вам главные достопримечательности кубанской столицы!

Мои предложения

60 отзывов путешественников

Алла
Опыт: 2 экскурсии

Благодарю за потрясающее времяпрепровождение. Увлекательная экскурсия плюс красивые фотографии на память. Рекомендую всем, кто интересуется историческими моментами парка и любит фотографироваться в памятных местах.

Надежда
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Мы были 8 марта. Еще не зацвели деревья и кустарники. Светлана во время экскурсии очень подробно рассказывала что и как цветет, а для убедительности показывала фотографии))) Поэтому мы решили приехать еще раз, но уже когда начнется сезон цветения! Уже купили билеты на майские праздники. И обязательно сходим еще раз на экскурсию со Светланой

ZINAIDA

Информации было много, в голове всё смешалось и мы взяли гида по парку. Светлану И это было самое правильное решение. За 2 часа нам столько было рассказано и показано, чего сами мы бы никогда не узнали. Я видела ходили люди и тыкали в разные деревья, сооружения и спрашивали а это что? А это как называется? А мы всё узнали!