Махмуд

Махмуд

285 посетили
7 месяцев на Трипстере
Меня зовут Махмуд, я профессиональный гид-египтолог. Уже 10 лет живу и работаю в городе Шарм-эль-Шейхе. Имею богатый опыт в сфере туризма и организации поездок с международными туристическими компаниями. Моя специализация — VIP-транспортные услуги и VIP-экскурсии.

Мои предложения

86 отзывов путешественников

Валерия

Были на экскурсии по вечернему Шарм-эль-Шейху. Нам всё очень понравилось В Египте были впервые и нам было важно познакомиться именно со страной, посмотреть как живут местные, и Махмуд нам в этом очень помог, индивидуальная экскурсия без скопления других туристов, это именно то, что нам было нужно. Мы спокойно посмотрели весь город, все красивые локации, время нам никто не выставлял, мы могли гулять и смотреть столько, сколько нам было нужно. Очень много нового узнали о местности, обычаях местных и страны. В общем и целом все прошло замечательно. Благодарим гида Махмуда за хорошую и спокойную экскурсию 🤞🏻❣️☀️

Ольга
Опыт: 13 экскурсий

Сегодня насладились ночным приключением на встречу к рассвету. Очень здорово организовано всё от встречи до завершения. Индивидуальный подход, всё чётко. Благодарим гида Махмуда за проведение этого маршрута, впервые прокатились на квадриках и лично я, преодолев страх, села на верблюда:) Ну и, конечно, потрясающие виды пустыни на рассвете, как же прекрасна и разнообразна природа.

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Выбрали экскурсию по вечернему Шарм-эль-Шейху. Нашим гидом был Махмуд. Экскурсия насыщенная, с посещением локаций в разных районах города. Было очень комфортно, интересно, познавательно. Даже не ожидали таких впечатлений, многие места вызывали просто восторг! Это была настоящая профессиональная экскурсия. Мы получили много информации о городе, стране, обычаях, религии. Махмуд угостил тростниковым соком, то что мы никогда не пробовали). Гид сказал, что время определяем мы, никуда не торопил. Вместо заявленных 4х, провели вместе 5 с половиной часов в приятной компании. Попросили рассказать Махмуда о себе. Он реально крут! Русский изучал в Каирском университете 4 года. В прошлом году был в России, в Сочи, в составе немногочисленной группы лучших гидов Египта. Работал в известных туристических компаниях гидом для вип клиентов. Нам очень повезло с гидом. Он же был и отличным фотографом для нашей компании. Экскурсия замечательная, рекомендуем. После этой экскурсии запланировали ещё одну, вместе в Махмудом.

Ernst
Опыт: 2 экскурсии

Отличный гид, отличная экскурсия. Махмуд любит город и историю, знакомит с культурой и изюминками. Комфортно в дороге и в прогулке. Однозначно рекомендую для знакомства с городом!

Марина

Махмуд был нашим гидом по вечернему Шарм-эль-Шейх. Экскурсия достаточно насыщенная, интересная, с посещением большого количества достопримечательностей) Мы получили удовольствие) В старом городе Махмуд угостил тростниковым соком) Данную экскурсию рекомендую к обязательному посещению)