Валерий

Валерий

1292 посетили
1,5 года на Трипстере
Я Валерий, актёр, сценарист и гид по Санкт-Петербургу, художественный руководитель нашего с другими гидами проекта. Совместно с командой мы проводим интересные экскурсии по разработанным мною сценариям. Наши гиды не просто профессионалы своего дела, они влюблённые в город петербуржцы, желающие передать эту трепетную любовь вам.

Мои предложения

180 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 9 экскурсий

Классная экскурсия с большим количеством нетривиальных историй, комфортной поездкой по всему городу на машине, красивыми остановками. И шикарным юмором, было очень весело! Большое спасибо!

Наталия
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, организована на высоком уровне, проходит в минигруппе из 6 человек. Экскурсия очень содержательна, экскурсовод Виктория прекрасна, видно, что с любовью относится к своей работе, подача информации интересна! Есть время, чтобы успеть сделать классные фото. Однозначно рекомендую!!!

Нонна

Спасибо гиду Виктории - очень круто преподносит материал, сама горит своим делом и заинтересовывает всех вокруг ❤️Проезд на удобном микроавтобусе по всему маршруту - так что силы остаются. Идеальный вариант для первой экскурсии в Санкт-Петербурге 💯

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный формат для знакомства всей семьей с городом. Экскурсия не перегружена датами, а наполнена интересными фактами. После подобной экскурсии все достопримечательности легче узнаваемы и более структурированы, когда самостоятельно гуляешь по городу. На всем маршруте есть удивительные точки для отличных фото