Подборки лучших экскурсий от редакции Трипстера у вас в почте

Путешествие на восток Бали

Водный дворец, лавовые пещеры, королевский парк и белоснежный пляж за 1 день
Экскурсия на Бали

Восток Бали — место для ценителей прекрасного. Вы посетите потрясающей красоты водный дворец Тирта Ганга и погуляете по великолепному Королевскому парку. Это настоящий балийский Версаль: фонтаны, статуи, изящная архитектура и живописные пруды. А еще вы побываете в древних пещерах Гоа Лавах и отдохнете на одном из лучших пляжей острова.

5.0
236 посетили,

Что вас ожидает

Аутентичный восток Бали
Вы увидите самые интересные места этой части острова:

  • Пещеры Гоа Лавах — мы посетим древние лавовые пещеры, расположенные в княжестве Клунгкунг. Вы услышите их историю и увидите населяющих их летучих мышей. Также мы зайдем в шиваитский храм при пещерах. Местные жители верят, что он оберегает их от злых духов.
  • Водный дворец Тирта Ганга — когда-то он был местом отдыха королей, сегодня радует своей красотой путешественников. Вы полюбуетесь пышными садами и озерами, прудами и фонтанами, каменной резьбой и статуями. Я расскажу, какие интересные события происходили во дворце.
  • Королевский парк Таман Уджунг — мы посетим великолепный парк, возведенный в 1921 году. Вы погуляете по его ухоженным дорожкам, наслаждаясь водоемами, деревьями и видом на горы.
  • Пляж Вирджин — мы заедем на один из красивейших пляжей Бали. Здесь белый песок, редко бывают волны, царят тишина и спокойствие.

Организационные детали

  • В стоимость экскурсии включён трансфер на автомобиле с кондиционером из районов Убуд, Санур, Керамас, Гианьяр, Нуса Дуа, Чандидаса и Тегаллаланг
  • Экскурсия проходит на японском минивэне Suzuki
  • Входные билеты оплачиваются дополнительно: Гоа Лавах — 50 тысяч рупий, Тирта Ганга — 50 тысяч рупий, Таман Уджунг — 75 тысяч рупий, пляж — 10 тысяч рупий

Место встречи

Начало экскурсии у вашего отеля. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Остались вопросы?

Задать вопрос Можно задать все вопросы организатору до оплаты

Условия бронирования

Индивидуальный формат Только для вас и вашей компании, 1–5 человек
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты

Доступные даты

Март 2025
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель 2025
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
$120
10
$120
11
12
13
14
$120
15
16
$120
17
$120
18
19
$120
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
День занят День свободен
Ваян — гид на Бали
  • 621 посетил
  • 2 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ваян (Ваня), я русскоговорящий гид на Бали. На этом сказочном острове я родился и живу всю жизнь. Объездил его вдоль и поперёк, нашёл самые красивые места и готов познакомить вас с ними. Бали — волшебное место с самобытной культурой, богатой историей и неповторимым укладом жизни. Чего здесь только нет: океан, горы, озёра, храмы 15 века и яркие индуистские церемонии. Я с радостью стану вашим проводником по острову, верным другом и помощником. Приложу все усилия, чтобы вы не чувствовали себя одиноко, и постараюсь сделать ваш отдых максимально комфортным.
Другие экскурсии на Бали