Чегемское ущелье на внедорожнике!

5,0
23 отзыва, 180 посетили

Вы увидите все знаковые места живописного Чегемского ущелья, услышите о культуре балкарского народа и особенностях национальной кухни. А еще я расскажу о животном и растительном мире заповедника, окружающих горах, экологической обстановке и таянии ледников.

Ещё
Александр

Александр, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

17 900 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Кому подойдет экскурсия

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
23 отзыва, 180 посетили
23 отзыва, 180 посетили
Людмила
4 дня назад
Это был лучший град в нашей жизни)))) И горы, и вино, и еда, и изумительные местечки "за углом", "за кустом", "за поворотом", дополняющие узор ковра великолепных впечатлений.
Ещё
Т
1 ноября 2025
Спасибо огромное Александру за этот незабываемый день, наполненный впечатлениями, эмоциями и счастьем ! Безупречное вождение автомобиля по горным дорогам. Рекомендуем однозначно, великолепно!
Ещё
Н
12 октября 2025
Экскурсия в Чегемское ущелье оказалась лучшей из всех наших самостоятельных поездок по Кавказу. Отличный гид Александр, удобный джип и возможность любоваться величественной красотой гор не за рулём собственной машины сделали поездку без преувеличения потрясающей!!! Пешие прогулки позволили вдоволь погулять и насладиться красотой ущелья, природа пока ещё не истоптана и не загажена!!!! Поднялись до самой последней точки ущелья, куда разрешен доступ( рядом граница с Грузией). Увидели много, не хватило сил, а так можно было ещё и ещё смотреть. Александр очень внимательный, мы были с детьми 4 и 6 лет, он заботился о нашей безопасности и комфорте, много и интересно рассказывал. В общем можно долго и восхищенно описывать нашу поездку, но лучше самим туда съездить и всё увидеть))) Огромное спасибо, Александр❤️
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Александр

Представитель команды гидов

  • 4,97
  • 1080 посетили
  • 6.5 лет на Трипстере
Меня зовут Александр. Я родился и вырос в Нальчике, столице Кабардино-Балкарии, больше 10 лет жил и работал в Москве. С возрастом понял, что хочу вернуться: мне и моим детям лучше жить на свежем воздухе у подножия великолепных гор, чем в душном мегаполисе. Я люблю свою родину и хочу поделиться с вами частичкой этой любви. Я и мои коллеги станут вашими проводниками, гидами и просто приятными собеседниками. До встречи!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 30%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации