Александр

Александр

Гид в Нальчике
756 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Александр. Я родился и вырос в Нальчике, столице Кабардино-Балкарии, больше 10 лет жил и работал в Москве. С возрастом понял, что хочу вернуться: мне и моим детям лучше жить на свежем воздухе у подножия великолепных гор, чем в душном мегаполисе. Я люблю свою родину и хочу поделиться с вами частичкой этой любви. Я и мои коллеги станут вашими проводниками, гидами и просто приятными собеседниками. До встречи!

Мои предложения

97 отзывов путешественников

Людмила
Опыт: 8 экскурсий

Александр, спасибо вам большое за прекрасную экскурсию! Это было увлекательно, интересно и душевно! Мы получили огромное удовольствие от знакомства с КБР в вашей компании. Удивительные места, история населения, комфорт передвижения, размеренность, еда, ваши рассказы, забота о нашем здоровье, сделали наш первый визит в КБР незабываемым! Спасибо!

Этери
Опыт: 2 экскурсии

Тур просто замечательный. ! Александр профессионал своего дела Отличное знание истории местности кухни Все прошло на самом высоком уровне Ездили с внуком 6 лет Все прошло превосходно Рекомендую Самые высокие роуенки

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Я первый раз была в горах, а тем более на такой экскурсии(с ночёвкой) мне пока не с чем даже сравнить, но скажу одно, что оооочееееень понравилось🥰😍 я восторге, а сколько было эмоции, просто не описать/передать словами вам🥰перезагрузилась,отдохнула и в принципе, что искала то нашла в этой поездке☺️ Александра, мне рекомендовали как надёжного и хорошего гида. Поэтому по ехала именно с ним🥰 Ну скажу так что и не зря☺️ Как человек он очень отзывчивый,внимателен и самое главное понктуален😁 одним словом прекрасный гид, аккуратный водитель и очень душевный человек🤗💖💓

Александр

Александр забрал нас прямо из нашей гостицы. В Верхней Балкарии увидели, что в горах нет облаков, поэтому немного изменили маршрут и прокатились по горным дорогам до альпийских лугов, потом спустились в ущелье, где отдохнули (и выпили настоек) на берегу горной реки. Также привезли сувениры в виде горного хрусталя, который сами отковыряли)) Главный плюс - Александр не завозил нас в магазины сувениров, рассказал, где можно купить в Нальчике гораздо дешевле. Например, нож на голубом озере продается за 7-8 тысяч, я купил за 3,5. А что это за магазин - узнаете на экскурсии)