О Флоренции с любовью!

4,97
64 отзыва, 393 посетили

Флоренция — удивительное место. Именно здесь появились первые банки и зародился итальянский язык. Я покажу все «визитные карточки» тосканской столицы, расскажу ее историю и легенды, поделюсь секретами местного жителя и сделаю все, чтобы наша прогулка запомнилась вам надолго!

Галина

Галина, Гид

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

170 €

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,97
64 отзыва, 393 посетили
64 отзыва, 393 посетили
Н
3 дня назад
О Флоренции только с любовью) Очень понравился индивидуальный подход: все наши пожелания и предпочтения были учтены, маршрут получился именно таким, как хотелось. Никаких заунывных исторических лекций, вместо этого живая, увлекательная прогулка по городу, интересные истории и атмосфера лёгкости. Было ощущение, будто гуляешь по Флоренции с хорошей подругой, которая знает о городе столько всего интересного и с удовольствием делится этим с тобой. Без суеты и с любовью к городу. С Галиной наслаждаешься каждым моментом и влюбляешься в город ещё больше. От души рекомендую всем, кто хочет почувствовать настоящую Флоренцию! Спасибо. Флоренция, я обязательно вернусь:)
И
5 октября
Мы получили колоссальное удовольствие от обзорной экскурсии с Галиной. Она удивительно знающий и милый человек. Экскурсия была одновременно очень познавательной и не утомительной. Кроме того, Галина легко подстроилась под наш темп и ответила на все наши вопросы. Очень интеллигентная подача материала, грамотная речь логичное построение экскурсии сделали ее доступной и запоминающейся. Мы крайне рекомендуем Галину как исключительного экскурсовода.
Галина
ГалинаГид
Дорогие Ирина и Михаил! Спасибо вам огромное за такие тёплые слова! ❤️ Экскурсия с вами для меня тоже стала чем-то особенным — удивительно душевной и приятной встречей, которая надолго останется в моей памяти. Очень рада, что мы познакомились, и надеюсь, что Флоренция подарит нам ещё повод увидеться!
Anastasia
29 сентября
Отличная экскурсия, очень легкая. Время проходит незаметно благодаря интересной информации от Галины. Нам все очень понравилось
Галина
ГалинаГид
Анастасия, спасибо вам большое! ❤️Очень рада, что нам удалось провести время вместе легко, с удовольствием! Всего вам самого хорошего! 😉

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Галина

Гид во Флоренции

  • 4,98
  • 812 посетили
  • 6.5 лет на Трипстере
Я гид по прекрасной Флоренции. По образованию художник и дизайнер. В 8 лет начала посещать художественную школу, потом поступила в СПбГУ на кафедру графического дизайна, где продолжила рисовать и изучать историю искусства. Переехав в тосканскую столицу, окончила курсы гидов и получила лицензию. Флоренцию я обожаю. Это город, в котором живётся легко и красиво. Да, именно красиво: здесь на каждом шагу шедевры, каждый камень имеет свою историю длиной в столетия. С радостью познакомлю вас с этим изумительным местом!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты