Азамат

Азамат

Трэвел эксперт по Кавказу
479 посетили
3,5 года на Трипстере
Профессионально влюбляю в горы! Азамат — ваш амур по горным маршрутам :) Постоянные путешествия и изучение дикой природы долгие годы было моим хобби, также люблю фотографировать и снимать видео. Историческое образование позволяет рассказать многое о жизни и быте народов Кавказа. Опытом и знаниями готов с радостью поделиться с путешественниками! Организую индивидуальные, групповые экскурсии по Северному Кавказу. В путешествиях со мной вы покорите бездорожье, карабкаясь по крутым горным дорогам и форсируя горные реки; надышитесь горным воздухом; ощутите вкус кристальной родниковой воды и запечатлеете панорамы горных массивов, альпийских лугов и величественных водопадов. Побываете там, куда не может добраться обычный автомобиль или туристический автобус. А еще сможете насладиться купанием в термальных источниках.

Мои предложения

79 отзывов путешественников

Марина

Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить гида Азамата, за приятное путешествие по горным ущельям нашей прекрасной Кабардино-Балкарии! Мы получили колосальный заряд энергии , массу положительных эмоций и потрясающие рассказы нашего гида! Спасибо, Азамат!!!

Анастасия
Опыт: 16 экскурсий

Пожалуй, один из лучших гидов, с кем доводилось кататься по Кавказу)

Елизавета

В полном восторге от проведенного времени! Азамат учел наши предпочтения и провез по тем местам, от которых мы остались в полном восторге! Я не вспомню уже всех локаций, но каждая из них осталась в моем сердце! Отличный гид- историк, прекрасный водитель и очень комфортный человек. Если Нальчик, то только с Азаматом!

Влад

Организатор тура Азамат, один из достойных представителей для вхождения в единый федеральный реестр экскурсоводов и гидов-переводчиков,инструкторов.

Хакимов
Опыт: 7 экскурсий

Я хочу поделиться восторгом от нашего джип тура на плато Канжол с Азаматом. Пейзажи этого места просто потрясающие, и это было невероятное приключение, которое оставит в ваших воспоминаниях яркий след. Азамат - исключительный гид, который сделал этот опыт особенным. Его увлекательные рассказы о местных достопримечательностях и истории родины были захватывающими. Он обладает глубокими знаниями и поделился с нами множеством интересных фактов и историй. Мы наслаждались невероятной природой и пейзажами, увидели Эльбрус, потрясающие виды, развалины местного Стоунхенджа, самый высокогорный кинотеатр, увидели орлов парящих не над, а под нами в долине. При поездке к озеру Гижгит наше приключение достигло апогея. Все это создало незабываемый опыт.