Альберт

Альберт

242 посетили
11 месяцев на Трипстере
Меня зовут Альберт, родом из Кабардино-Балкарии и всю жизнь прожил здесь. В моей команде только профессиональные гиды с большим опытом работы: мы с радостью расскажем много интересного и познавательного об истории посещаемых мест, обычаях и культуре наших народов и края. Занимаемся этим, так как сами безумно любим горы. После наших экскурсий и вы не останетесь к ним равнодушными!

Мои предложения

44 отзыва путешественников

Катерина
Опыт: 3 экскурсии

Очень прриятный, общительный и любящий свою работу гид Альберт. Много новой информации о республике, о местах, которые посетили, о тех, которые проезжали и о тех, о которых мы просто хотели узнать. Доступная подача, с уместным в конкретной ситуации юмором. По нашему желанию добавили в маршрут два объекта. Однозначно рекомендую!

Оксана

Экскурсия с Азаматом принесла истинное удовольствие, все прошло просто на высоте) рассказ был интересным и увлекательным,как и сама поездка) Плюс ещё нас баловала погода. Азамат с душой относится к своей профессии, поделился с нами частичкой своей любви к родному краю, рассказал множество интересных исторических моментов и особенностей. Спасибо огромное за волшебно проведенный день!

Нина
Опыт: 14 экскурсий

Наше знакомство с Кабардино-Балкарией началось с Приэльбрусье. Благодаря Альберту мы влюбились в эти места. На протяжении всего маршрута мы ощутили с его стороны и комфорт, и заботу, и уважительное отношение к истории своего края. Его проникновенные рассказы тронули душу настолько, что захотелось сюда вернуться. Сложилось впечатление, что у Альберта мелочей не бывает и для него все вопросы решаемы. В Долине Нарзанов посетили кафе, где попробовали национальную кухню. Очень вкусно и по ценам демократично. Заказывая эту экскурсию было тревожно за дорогу, все-таки горы, но мои опасения были напрасны. Разумное горное вождение придало сил и мы с мужем с удовольствием насладились красотами этого удивительного края! А ещё у него получаются прекрасные фото, так что ещё и фотосессия удалась!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравилась экскурсия.Альберт очень интересный рассказчик,с потрясающим чувством юмора.Готов поддержать любую тему,много интересных фактов и историй,касающихся быта и истории КБР.Благодаря ему узнали очень много нового для себя и побывали в таких прекрасных и заповедных местах,в которые вряд ли добрались бы самостоятельно. Рекомендуем всем,не пожалеете.