Ирина

Ирина

Гид в Токио
394 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Ирина, я живу в Японии 25 лет и обожаю эту страну, её культуру и историю. Я прошла обучение в японской проф. школе и получила сертификат гида. С удовольствием покажу вам основные достопримечательности и поделюсь «тропинками для местных». До встречи!

Мои предложения

60 отзывов путешественников

София
Опыт: 6 экскурсий

Замечательная экскурсия! Мы влюбились в Токио и в Ирину! Содержательно информационно и эмоционально насыщенно! Ирина показала нам интересные и разные районы города, познакомила с культурными и кулинарными традициями и дала рекомендации что посетить самим. Без всякого сомнения очень рекомендуем.

Галина
Опыт: 7 экскурсий

Изумительный, легкий человек, главное очень знающая, увлекательный рассказчик , рекомендую 100% . Спасибо Ирина !!

Ольга
Опыт: 21 экскурсия

Очень интересная экскурсия особенно для тех,кто в Токио первый раз,информативно,содержательно,без лишних грузящих подробностей,о которых забываешь на следующий день,знакомство с Токио удалось! Очень рекомендуем! Ирина порекомендовала нам прекрасный суши-бар. Моя 16-тилетняя дочь была в полном восторге.

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательная получилась прогулка с Ириной. Она была не просто экскурсионной, а также насыщенной впечатлениями - мы ели японский обед, пробовали уличную еду, совершали обряды в Храмах и загадывали желания. Япония немного к нам приоткрылась - это точно! Ирина очень контентный гид. Рекомендуем !

Alexander

Ирина прекрасный экскурсовод, имеющий потрясающие знания о стране, истории, религиях и обычаях! Было очень интересно и день пролетел как миг, в котором мы узнали очень много нового и интересного!!! Огромное спасибо за экскурсию и помощь в прочих вопросах "потерянных туристов" 😉