очень классная и запоминающаяся прогулка на катере с нашим капитаном! было небольшое опаздание из-за форс-мажора на Волге, но сама поездка и маршрут были прекрасные)) спасибо большое!
Сергей, спасибо за отличную прогулку! Катер чистый, всё продумано до мелочей. Вы профессионал: безопасно и интересно показали красивые места. Обязательно вернёмся и порекомендуем друзьям!
Это скорее не экскурсия, а прогулка на катере. Нам всё понравилось, ожидали примерно такую прогулку. Проплыли по всем заявленным рекам, под пятью мостами. Погода была солнечная, нам повезло и пледы не понадобились. Сергей показывал значимые места города с воды, районы города, новостройки, элитное жилье, водные клубы по интересам, отвечал на наши вопросы. На скорости слышимость не очень хорошая, поэтому больше наслаждались видами Волги, Твери. Чисто и удобно, одевайтесь потеплее, всем рекомендую.
Сергей, огромное спасибо за прекрасную прогулку на катере! Все, как в описании! Нам не нужен был профессиональный гид (это иногда утомляет), а нужен просто человек со знанием города, который с удовольствием ответит на наши вопросы. Сергей - то что надо! Шли по Тьмаке, летели по Волге и проплывали по Тверце. Вечером с воды Тверь прекрасна! Один день насыщенной программы, а прогулка на катере у нас была завершающим этапом пребывания и мы все остались очень довольны! Ещё раз огромное спасибо! Рекомендую 100%!
Очень необычный формат. И этим он подкупает. Все прошло замечательно. Действительно можно увидеть весь город, причем сами решаете что и как смотреть. Отдельное спасибо организаторам - все рассказали, объяснили.
прогулка была хороша только в пределах исторического центра, под конец были новостройки и хрущевки и запах канализации, лучше бы пару кругов в центре сделать
Великолепная прогулка с шашлыками на борту))) гриль жарил все 2 часа, 2 кг мяса в легкую приготовили - больше с собой не было)) Запоминающаяся прогулка, которую хочется повторить)
На борту имеется колонка!) Можно подойти к Волге!)) очень красиво с воды созерцать, есть шашлыки и пить шампанское!! Детям 16 лет понравилось))
Спасибо большое Семену за замечательную прогулку по Волге! Всё прошло на высоте! Прокатились с ветерком, музыкой и в отличной компании! Рекомендую обязательно сомневающимся))
Арендовали лодку с грилем, очень удобно, красивые виды на речке, нам все объяснили, молодой человек самостоятельно впервые управлял лодкой и во всем быстро разобрался. Супер, всем будем советовать, пожалели, что взяли всего в один день, а не в оба
Совет тем. кто поедет с грилем. Если захотите жарить овощи, берите фольгированную форму для запекания. там удобнее. Мясо к грилю прилипает, но жарится очень быстро
замечательная прогулка на катере. Семён рассказал о городе. очень комфортный катер. мы были с детьми 7 и 11 лет. Всё получили огромное удовольствие. у причала есть кафе. можно там отдохнуть до или после прогулки. рекомендую
Меня зовут Марина, я аттестованный гид по Твери. Очень люблю свой город и горжусь им. Моя главная задача на экскурсиях — передать вам это чувство. А также показать лучшие места Твери и интересно о них рассказать!
Добрый день! Меня зовут Анна, я историк. Параллельно с научной деятельностью освоила профессию гида. Я шаг за шагом открывала для себя Тверь: от древности до современности. С радостью поделюсь своими знаниями с вами.
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Анжелика, я филолог с ученой степенью и автор нескольких изданий об истории Твери. Каждого, кто приходит ко мне на экскурсию, я воспринимаю как друга, с которым хочется делиться знаниями и любовью к городу.
Добрый день, уважаемые путешественники. Меня зовут Алина и моя любимая наука — история. Увлеклась я историей еще в школе и продолжила ее изучение в Тверском государственном университете, который и окончила в 2013 году. На своих экскурсиях хочу поделиться с вами интересной информацией об истории так горячо любимого мною города. На прогулках покажу вам самые значимые, красивые места города Твери, сопровождая рассказ о них байками и легендами.
Меня зовут Екатерина. Я житель Твери в пятом поколении. Обожаю свой город. Влюбляю в Тверь за три часа! Изначально квест-экскурсия был проектом для местных жителей, которые не замечали всей красоты и уникальности Твери. Позже аудитория увеличилась — и теперь я провожу экскурсии в таком формате для гостей города, а ещё для школьников. Также квест — отличный способ отметить компанией день рождения или отдохнуть с коллегами по работе. Приходите — я буду рада провести для вас индивидуальную интерактивную программу и нескучно познакомить с Тверью.