Катались в начале февраля 2025. Мы в таком восторге от катания на мотосноуборде! Сначала кажется, что не справишься, но у нас справилась и 10-летняя девочка. Она сама управляла этим «зверем»🙂 Впечатления незабываемые, когда летишь по заснеженному полю. Потом ребята-организаторы нас еще и на ватрушке покатали.
Единственный совет желающим покататься, надевайте потеплее рукавицы или перчатки.
Обязательно буду советовать знакомым и друзьям. Спасибо команде Ольги за возможность испытать что-то новое 👍
Ребята молодцы! Организация на высоте! Накормили вкусными блина и шашлыками! От катания в восторге, инструктор все очень понятно обьяснил, показал, рассказал, проиструктировал о возможных ситуациях, дал свой номер телефона, если вдруг что случится, например, заблудитетесь :)) В управлении мотосноуборд очень легкий, справится даже ребенок. Благодарю организаторов за эмоции и впечатления, а также за прекрасную организацию!
Приехала кататься на мотосноуборде одна, сначала было страшно и не понятно, что за зверь такой. Но ребята все доступно объяснили и составили компанию, чтобы не было скучно. Дали ещё свои перчатки, потому что мои оказались ненадежными😁
Я в полном восторге от мотосноубордов и их компании. После катания угостят чаем, накормят. Все очень круто! Определённый рекомендасьен)
Мы в восторге! Этот зверь сначала управляет тобой, а потом... он легко мчит тебя по полюшку (во мне так-то 105 кг, если чего)), нашей семье очень понравилось - однозначно рекомендуем. Спасибо!
Мотосноуборд это мега развлечение, особенно для людей,которые очень далеки от всяких лыж и бордов. Прошло три дня с покатушек, а наша компания все еще испытывает положительные эмоции, как бы смакуя полученный позитив. В нашей компании были дети и пенсионеры, у всех получилось покататься и получить свой опыт управления такой штукой. Да, не обошлось без падений, но снег мягкий, падение не больное. Скорость на этой штуке не большая, но заряд эмоций вам обеспечен.
Всë понравилось, прикольное развлечение. Ребята очень позитивные, проводят небольшой инструктаж по управлению, и почти сразу пробуете поехать. Первые 5-10 минут привыкаешь к управлению, а оставшееся время спокойно катаешься по большому полю. Также можно покататься на ватрушке при желании
Спасибо огромное команде Дикий остров за отличные выходные. ☺️ Мы замечательно провели время и отдохнули. Море позитива и драйва несмотря на холодную погоду. 🥶Отдельная благодарность Алексею и Павлу, все рассказали, показали, накормили нас вкусными, горячими блинами.🥞Спасибо огромное🤗
Наша команда работает с 2020 года, мы любим знакомиться с новыми людьми и открывать для них далёкий, незнакомый, прекрасный и загадочный остров Сахалин. Наши гости чувствуют себя уютно и по-домашнему. Мы не собираем большие группы, и к каждому путешественнику у нас индивидуальный подход.
Привет, меня зовут Алексей. Я очень люблю путешествовать: пешком, на автомобиле и велосипеде. Встречать закаты и рассветы, устраивать пикники и ночевать в красивых местах. Я и мои коллеги с радостью покажем вам любимый Приморский край и расскажем о нём много интересного!