• Любые даты, 1 чел.
  • Пешком, на машине, …
  • Найдено 0 экскурсий
    Морские прогулки в Риме временно не проводятся. Посмотрите все экскурсии в Риме

    Достопримечательности в Риме

    Смотреть все

    Частные гиды в Риме

    Анастасия
    Анастасия
    2240 посетили
    10,5 лет на Трипстере
    Я родилась в Москве и больше 18 лет живу в Риме. За это время мне удалось узнать город в мельчайших деталях и полюбить его. Будучи психологом по образованию и сомелье и кулинаром по призванию, я люблю поделиться секретами, легендами, рецептами и прочими интересными туристам мелочами.
    Вита
    Вита
    864 посетили
    8,5 лет на Трипстере
    Мне 34 года. Живу в Риме десятый год. Предлагаю всем гостям города свои услуги гида­-экскурсовода. Есть высшее экономическое образование и диплом Римского Государственного Института им. К. Колумба. В 2014 прошла курсы с ведущими римскими историками и искусствоведами «Romaelazioperte». Сейчас являюсь активным членом этой культурной ассоциации и продолжаю свое удивительное знакомство с Римом. Кроме этого, хожу на выставки, путешествую по стране и открываю для себя все новые обличья Апеннинского полуострова .С удовольствием открою и для вас известные и неизвестные страницы 28-вековой истории Рима.
    Анна
    Анна
    520 посетили
    5 лет на Трипстере
    Здравствуйте! Меня зовут Анна, я и моя команда гидов — ваш проводник в ОАЭ. За моими плечами более 5 лет работы в туризме в Объединённых Арабских Эмиратах, Сирии и Италии и более 600 довольных гостей. Сама я наполовину сирийка, очень люблю мир Востока и прекрасно в нём разбираюсь. Главное направление деятельности моей команды — это душевные экскурсии по Эмиратам с полным погружением в культуру.
    Марина
    Марина
    1197 посетили
    10,5 лет на Трипстере
    Всем привет! Я счастливый человек, потому что мое образование (историк искусства), работа и хобби соединились воедино — я провожу веселые, познавательные, необычные и детские экскурсии в Риме и Ватикане. В свободное время катаюсь на скутере по окрестностям Рима.
    Наталия
    Наталия
    1886 посетили
    5 лет на Трипстере
    Buongiorno из Вечного города! Как охватить почти 3000 лет истории и не пропустить самое важное? Как почувствовать атмосферу города? Я составляю индивидуальные маршруты прогулок по Риму, показываю вам самые прекрасные дворцы, великолепные фонтаны, говорящие статуи, настоящие римские улочки, секретные дворики, не забывая рассказывать не только об исторических местах, но и о легендах, связанных с ними. Всегда с улыбкой и хорошим настроением мы отправляемся открывать для себя Рим!

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Морские прогулки в Риме»

    На какие экскурсии в Риме стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Риме проводятся в ближайшие выходные?
    Какие экскурсии в Риме можно посетить с детьми?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Риме в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от €6 до €650

    Ещё темы экскурсий в Риме