Мария

Мария

Ваш гид в Риме
2923 посетили
6,5 лет на Трипстере
Меня зовут Мария. Проработав более 5 лет гидом-сопровождающим в Европе, Рим пленил меня окончательно и бесповоротно. Я профессиональный историк и сейчас изучаю историю искусств в Риме. Думаю, гид – это лучшая работа в мире, потому что делиться тем, что любишь приносит огромное удовольствие и радость! Моя главная задача – чтобы вы уехали из Рима влюбленными в этот потрясающий город, поэтому каждая наша прогулка как встреча друзей, с которыми можно поделиться самым дорогим и близким сердцу!

Мои предложения

504 отзыва путешественников

Диана
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия наша получилась очень эмоциональной. В отличии от рассказа об исторических фактах мы смогли прочувствовать этот город, ощутить его волшебство и дыхание древности на себе!прогулялись по холмам Палантин и Авентин, подглядели в замочную скважину на 3 государства, посетили уникальную действующую церковь, которой 1500 лет, успели побывать в апельсиновом саду и посмотреть панораму города с нескольких ракурсов! Это было великолепно! Мария просто заставила нас влюбиться в Рим! И мы с удовольствием последовали за ней! Во время экскурсии нас ждал необычный сюрприз! Рекомендую гида от души! Мария, спасибо за увлекательный рассказ, незабываемые впечатления и гостеприимство!🫶✨🥰

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая девушка, влюбленная в Рим с глубокими знаниями исторических фактов. Нам очень понравилось, места интересные, не устали) что важно! Получили впечатления, зачем и шли и отличное настроение - это бонусом)

Зулейха
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо большое за очень приятную и интересную экскурсию и за инсайты вне "стандартного" турпакета. Мария - умница и очень приятный человек.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Marija interesnij rasskazčik znajušij I liubiašij svoe delo. Skučno ne bilo ni minuti. Spasibo.