• Любые даты, 1 чел.
  • Цена
  • Пешком, на машине, …
  • По популярности
    Фото - Экскурсия: "Вечерний Бангкок на тук-туке!"
    4 часа
    Другой
    индивидуальная
    Вечерний Бангкок на тук-туке! 
    Путешествие по столице на аутентичном городском транспорте 
    от 
    $ 250
    за экскурсию
    Фото - Экскурсия: "Тёмные тропы Бангкока: групповая пешеходная экскурсия только для взрослых"
    Временно не проводится
    9 часов
    Пешком
    групповая
    Тёмные тропы Бангкока: групповая пешеходная экскурсия только для взрослых 
    Увидеть другую жизнь, скрытую за блестящими фасадами города 

    Китайский квартал

    Река Чаупхрая

    Королевский дворец

    Достопримечательности в Бангкоке

    Смотреть все

    18 отзывов путешественников

    Частные гиды в Бангкоке

    Город славится удивительной красотой, богатством культурных традиций и гостеприимством местных жителей. Разнообразные развлечения в Бангкоке оставляют незабываемые впечатления у всех путешественников, вне зависимости от их возраста.

    Куда сходить в Бангкоке

    Целый день можно посвятить осмотру Королевского дворца и храмов, таких как Ват Пхра Кео и Ват Арун. Это удивительное погружение в культуру и историю Таиланда.

    Плавучие рынки поражают воображение необычным устройством. Бойкая торговля идёт прямо с лодок. Здесь покупают свежие фрукты, морепродукты и сувениры, а также наслаждаются атмосферой местной жизни.

    Путешественники с интересом исследуют крупные торговые центры и рынки города, такие как центр Siam Paragon, Terminal 21 и рынок Чатучак, где есть товары от местных ремесленников и изделия мировых брендов.

    В знаменитом Чайнатауне посетители погружаются в атмосферу, полную аромата пряностей и чая. Есть возможность принять участие в чайной церемонии, научиться оригинальным методам заваривания напитка и продегустировать самые изысканные сорта чая из Поднебесной. Интересно провести время на рынке шокирующих деликатесов, где можно попробовать жареных насекомых и земноводных, а также купить жемчуг, ювелирные украшения, коллекционный китайский фарфор.

    Проехаться по ярко освещённым улицам ночной столицы Таиланда можно на традиционном транспорте под названием «тук-тук». Небольшое транспортное средство с мотором от мотороллера вмещает двух-трёх человек и работает по принципу такси.

    Расслабиться и освежиться приятно с помощью традиционного тайского массажа. Многочисленные спа и массажные салоны предлагают различные процедуры и услуги.

    Ночные развлечения в Бангкоке

    Все желающие исследуют бесконечные возможности ночных развлечений в городе. К их услугам множество ночных клубов, ресторанов, увеселительных заведений 18+. Город известен яркими шоу и культурными представлениями, такими как тайский бокс или традиционные танцы.

    В эпицентре ночной жизни Бангкока — всемирно известный центр развлечений для взрослых Nana Entertainment Plaza. Под его крышей работает более четырёх десятков баров, где можно посмотреть стриптиз и энергичное гоу-гоу.

    Квартал красных фонарей — центр туризма для взрослых и ночной рынок. Во время шопинга можно купить любые товары, продукты и посетить местные бары, рестораны с аутентичными увеселительными программами.

    Развлечения для детей и взрослых

    Маленьким путешественникам город предлагает множество вариантов увлекательного времяпровождения. Посещение самого большого в юго-восточной Азии океанариума Siam Ocean World даёт возможность погрузиться в подводный мир и познакомиться с жизнью более 30 тысяч его обитателей.

    В парке «Люмпини» дети наблюдают за огромными величественными варанами. На территории есть кафе, где посетители отдыхают, пьют вкусный кофе или смузи, общаются с дружелюбными кошками, которых здесь очень много и которых можно гладить.

    Насладиться видами Бангкока с высоты приятно во время поездки на колесе обозрения, высота которого составляет около 60 метров.

    Крупнейшая зона развлечений для всей семьи находится в парке Dream World. Здесь есть «Сад мечты», канатная дорога и озеро, где можно покататься на лодке и насладиться природой. Желающие принимают участие в мини-карнавалах со сказочными персонажами или весело проводят время в снежном городе, где живёт Санта-Клаус.

    Город полон возможностей для приключений и открытий, которые оставят незабываемые впечатления. Изучать Бангкок можно самостоятельно или в сопровождении опытного гида, который хорошо знает местные достопримечательности.

    Частые вопросы путешественников в рубрике: «Развлечения в Бангкоке»

    На какие экскурсии в Бангкоке стоит сходить в апреле?
    Какие экскурсии в Бангкоке проводятся в ближайшие выходные?
    Какого гида выбрать?
    Сколько стоят экскурсии в Бангкоке в апреле?

    Цены на экскурсии в 2024 году варьируются от $38 до $450

    Ещё темы экскурсий в Бангкоке