Дмитрий

Дмитрий

127 посетили
7 месяцев на Трипстере
Приветствую! Меня зовут Дмитрий, я занимаюсь туризмом и экскурсиями в Таиланде уже 9 лет. Мы с большим удовольствием и энтузиазмом откроем для вас красоты Таиланда от Паттайи до Чианг Мая. Наши экскурсии — это не просто обзорная программа, а настоящее погружение в историю, культуру и обычаи всего Таиланда.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день, Экскурсия мне очень понравилась, нисколько не пожалела, во-первых, у меня был отличный гид Владислав, хороший рассказчик, много знает, очень контактный молодой человек, позитивный, веселый, мне с ним было очень легко общаться, хорошие фото мне сделал, отдельное ему спасибо. Во-вторых, Аюттхая, стоит того, что бы на нее посмотреть, всем рекомендую. Еще , все экскурсии проводятся по понедельникам, мы были во вторник, было очень мало туристов, это большой плюс, фотографии красивые. Я провела замечательный день с Владиславом, это еще одна незабываемая страничка в моих путешествиях. Спасибо за организацию, все было четко и вовремя.

Максим

Дмитрий - прекрасный гид. У нас было мало времени насладиться Бангкоком, так Дмитрий нас сразу с самолёта и повез. Очень интересно, очень познавательно.

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Все очень понравилось, брали день в Бангкоке и провели его отлично! Не смотря на жару, посетили множество локаций и были доставлены в отель! Всем, кто едет в Тай на море, советую обратить внимание на Бангкок и провести там чудесную прогулку!

Антон
Опыт: 11 экскурсий

Дмитрий провел очень интересную экскурсию, которая позволила составить первое впечатление о городе. За 5 часов мы прошлись по всем без исключения пунктам, которые указаны в описании экскурсии. В ходе прогулки Дмитрий рассказывал о современном и древнем Бангкоке, давал рекомендации по дальнейшим маршрутам. В день экскурсии было очень жарко (37 градусов), но мы регулярно уходили с палящего солнца в прохладу помещений или общественного транспорта. Так что маршрут продуман до мелочей.

Евгений

Дмитрий, хотим поблагодарить Вас за проведенную экскурсию по ночному Бангкоку на тук туке! Для нас было очень важно посетить экскурсию в определенный день, т.к. времени было мало и Дмитрий не только пошел нам на встречу, но и подготовил для нас индивидуальную программу. Получили яркие эмоции благодаря Вам! Однозначно рекомендуем Дмитрия, как отличного экскурсовода!