Иван

Иван

1188 посетили
1 год на Трипстере
Добрый день! Наша команда предлагает качественные экскурсии в Паттайе и Бангкоке по топовым направлениям в компании опытных русскоговорящих гидов. Неизведанные джунгли, лучшие пляжи мира, зажигательные шоу, подводный мир — с нами вы сможете открыть все грани Таиланда.

Мои предложения

138 отзывов путешественников

Ксения

Экскурсия ТОП! Обязательно к посещению! Смотрим основные места в спокойном темпе без перегрузки, с интересными рассказами гида! Виды вечернего Бангкока с реки завораживают! Гид Паша и сфотографирует и позаботиться и вас в течении всей поездки и расскажет очень интересные факты о Бангкоке, королях, храмах, о жизни Будды и еще много чего❤️ Рекомендую🔥

Светлана

Посещали зоопарк Као Кео . Забрали вовремя , гид выдавала информацию по пути и конечно в самом зоопарке , умело расходясь с другими группами . Остались довольны выбором -качество экскурсии достойное при разумной цене . Зоопарк хорош даже очень. Минус групповых экскурсий это попутчики , но тут дело случая или надо брать индивидуальную экскурсию . Друзьям уже порекомендовали . Спасибо!

Екатерина

Путешествие на хорошей машине, посетили много мест, было интересно, не устали, наоборот, экскурсия добавила новых красок к отдыху в Тае, Таиланд очень многограннаая страна. Спасибо за новые и красивые места страны улыбок. Рекомендую для посещения.

Юлия
Опыт: 13 экскурсий

Очень красивый сад, расположенный на огромной территории. Посмотрели все заявленные в программе локации. Будет интересно всем: и мужчинам (гараж с коллекцией автомобилей не оставит равнодушными), и женщинам (восхищаться цветами здесь можно бесконечно), и детям (представлена целая долина динозавров). Единственное, в первый час экскурсии темп был очень быстрым, возможно, чтобы мы вовремя успели на Шоу слонов.