Дмитрий

Дмитрий

23 посетили
2 месяца на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Дмитрий! Я провожу экскурсии в самом сердце Таиланда. В столице страны, городе контрастов и противоречий, в городе, который обязан посетить каждый — в Бангкоке! Я проводил двухдневные экскурсии на реке Квай, исследовал древнюю столицу Аюттхайя и погружался в самые таинственные уголки Бангкока. Благодаря вам я побывал в таких местах, о которых даже не подозревал. Уже не первый год в конце экскурсии я слышу аплодисменты и благодарность за проведённое вместе время. Свяжитесь со мной, и мы вместе отправимся в путешествие, полное незабываемых впечатлений!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Альбина
Опыт: 7 экскурсий

Однозначно рекомендую. Экскурсия очень понравилась, гид очень приятный прекрасно знает историю страны и самого города. Бангкок это завораживающий и очень контрастный город, здесь тебе небоскребы и здесь же в доль каналов живут и работають месные жители, при этом город очень безопасный не смотря на разные слои населения. Очень насыщенная, интересная экскурсия с посещением мноножества локаций, комфортное и интересное перемещение между локациями. Экскурсия началась от моей гостиницы, где гид встретил и мы поехали на автомобиле на первую локацию,посте прокатились на национальной лодке, тем самым мы добрались до следующей локации, далее к следующему месту мы прокатились на тук-туке, затем прогулялись по цветочном рынке и Чайна таун и после всей экскурсии отправились на автомобиле к гостинице, вся экскурсия сопровождалась интересной истрией и ответами на множество моих вопросов. Спасибо большое за потрясающую экскурсию, если буду ещё в Бангкоке обязательно ещё обращусь. Экскурсию и гида рекомендую.

Артём

Экскурсия была интересная, гид нам понравился. Единственное нам с погодой не повезло. Было очень жарко. В остальном все прекрасно. Спасибо

Лилия
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить благодарность гиду Дмитрию за чудесный день, проведенный в Бангкоке. Мы с мужем опасались, что жара не даст нам возможность побывать на всей 8-ми часовой программе экскурсии, но Дмитрий очень грамотно сформировал схему посещения достопримечательностей Бангкока и теперь мы с большим удовольствием вспоминаем этот день.