Elena

Elena

Гид в Бангкоке
234 посетили
2 года на Трипстере
Здравствуйте! Я Елена, искусствовед по образованию и профессиональный экскурсовод по роду деятельности с 2010 года. Я искренне считаю Бангкок комфортным для жизни и туризма городом с уникальной смесью культур, гастрономических предпочтений, религиозных конфессий, национальных традиций, удобного транспорта и современных дорог. Я хотела бы показать вам Бангкок с его лучшей стороны, используя весь мой опыт и учитывая ваши пожелания, ибо красота в глазах смотрящего.

Мои предложения

34 отзыва путешественников

Любовь
Опыт: 14 экскурсий

С Еленой у нас действительно было обстоятельное знакомство с городом, и с воды, по каналам, на тук-туке, пешком, с потрясающими видами со смотровых площадок небоскрёбов. Если коротко, то было красиво, вкусно, аутентично и очень интересно. Спасибо!

Сергей
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Елена прекрасно владеет темой, обстоятельно подходит к работе. С первого контакта в деталях обговорила и согласовала программу и дополнительные расходы. Гибко перестроила маршрут из-за экстремальной жары, чтобы были перерывы в кондиционированных кафе и тогровых центрах. Спасибо, Елена, будем рекомендовать вас всем знакомым

Aleksandr
Опыт: 2 экскурсии

Елена провела нас по разнообразным местам ночного города, показала как что и где происходит а так же много рассказала о самом городе, об истории и культуре. Нам очень понравилась экскурсия!

Olena
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия нам понравилась, была интересная и познавательная. Елена очень приятная. Смогла нам показать много интересных мест, рассказать про историю и вкусно нас накормить. Сами бы мы столько не посмотрели. Рекомендуем!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

После дневных прогулок по культурным точкам самостоятельно осмотреть все "некультурные" за один вечер тяжело. С помощью Елены это получилось прекрасно. Она очень приятный собеседник, гибко подстраивается под пожелания и хорошо ориентируется в городе.