Ольга

Ольга

116 посетили
2 месяца на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я живу в Бангкоке более 10 лет. Работаю гидом более 5 лет. Люблю Бангкок всем сердцем и душой. Объехала весь Таиланд на машине, жила в маленьких тайских городках. Работаю с командой русскоговорящих тайских лицензированных гидов. Могу предложить несколько вариантов экскурсий и туров, но чаще подбираю под запрос клиента индивидуальную программу в соответствии с его интересами. Организую встречу в аэропорту и сопровождение на личном авто или на минивэне, есть детское сидение или бустер.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Уважаемые туристы! Очень рекомендую данную экскурсию и экскурсовода. Экскурсовод русская девушка, коммуникабельна. Прекрасно знает историю Бангкока. Подберёт по Вашему желанию дополнительные места для посещения. Подстроится под всё Ваши желания. Очень рада, что провели с ней времяпровождение в Бангкоке.

Марина
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день! Давно хотела посетить Аюттхая и очень осталась довольна экскурсией , не смотря на 38-градусную жару ☀️ Оля , очень позитивная и энергичная девушка , которая достаточно давно проживает в Тайланде и рассказывает легко и увлекательно! Не смотря на жару, посетили практически все локации Аюттхая. А индивидуальный трансфер от отеля и обратно вообще сказка! Бонусом Оля показала ночную жизнь Бангкока , сходив совместно в пару очень классных баров! Теперь Бангкок в моем сердце навсегда ! ❤️

Anna

С Ольгой мы съездили на экскурсию в Аюттайю. Все было прекрасно организовано, мы были с трехлетним ребенком - Ольга предоставила нам детское кресло и даже принесла игрушек поиграть в машине. Экскурсия была очень информативной и интересной, обязательно вернемся к Ольге в следующие приезды в Тайланд.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Ольге за экскурсию. Благодаря Ольге культурная программа нами была выполнена на отлично!!! За не большое время успели посмотреть все что хотели! Даже прокатились на метро и на лодках как на общественном транспорте ( для тех кто ,как мы , не знает Бангкок это вряд ли удастся самостоятельно).