Временно недоступно

Конная прогулка по Триалетскому хребту

Конная прогулка по Триалетскому хребту

Сбежать из жаркого города к лесной прохладе, рассмотреть древнюю крепость, заняться верховой ездой в окрестностях Тбилиси, насладиться прекрасными видами Триалетского хребта — всё это есть в нашей экскурсии. Она подойдёт как опытным наездникам, так и новичкам!

5.00
15 посетили, 2 отзыва

Групповой формат

Длительность
7 часов
Размер группы
до 10 человек
Дети
Нельзя с детьми
Как проходит
На автомобиле
Рейтинг
Временно не проводится
Уточнить детали можно до оплаты

Что вас ожидает

Крепость Коджори. Вы насладитесь видами с горы Азеула, где сохранились руины древней крепости. Узнаете, как она связана с царицей Тамарой.

Конный клуб на Триалетском хребте. На манеже инструкторы федерации конного спорта Грузии проведут вводный урок. А потом вас ожидает 2-часовая прогулка на лошадях по волшебному лесу и вершинам хребта. Вы полюбуетесь горными пейзажами, сделаете эффектные фотографии и насладитесь временем, проведённым в седле.

После верховой езды мы предложим вам сытный обед и винную дегустацию в этнографическом марани на высоте 1200 метров. В авторском сет-меню от звёздного шефа Александра Рывкина будет три блюда на выбор:
— пхали/летний салат с картошкой и яйцом
— суп из огурца и авокадо/ суп из свёклы с мацони
— свиные рёбра/ баклажан на гриле/свежая паста карбонара.
Обязательно будет фирменное воздушное маслице с редисом и тартином — идеальное завершение насыщенного дня.
Останется время прогуляться по ферме, увидеть местных животных и насладиться спокойной и умиротворяющей атмосферой.

Программа с таймингом

10:00 — 11:00 — трансфер в Коджори
11:00 — 12:30 — посещение руин древней крепости в сопровождении гида
12:30 — 13:00 — трансфер на конную ферму
13:00 — 13:30 — обучение, инструктаж по верховой езде
13:30 — 15:30 — конный тур
15:30 — 17:00 — обед
17:00 — 18:30 — чилл на ранчо, посещение парка роз или винной дегустации (по желанию)
18:30 — 19:30 — трансфер в Тбилиси

Организационные детали

  • Дополнительные расходы (по желанию): винная дегустация в этнографическом марани — 40 лари, обед — 60 лари
  • Поездка проходит на комфортабельном автомобиле с кондиционером
  • Экскурсию можно провести в индивидуальном формате в другие дни (уточняйте в переписке)
  • Экскурсию для вас проведу я или другой гид из нашей команды

Место встречи

Начало экскурсии в районе ст. м. «Руставели». Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Условия бронирования

Групповой форматС вами будут другие участники, группа до 10 человек
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском языке
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Елена — представитель команды гидов
  • 15 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Я Лена, люблю путешествия, гастрономию и делать людей счастливыми! Поэтому я основала проект событий с особым вкусом. Больше четырёх лет живу в Грузии и обожаю её. Лучшее чувство в мире для меня — это получать уникальный опыт и наслаждаться яркими впечатлениями, поэтому решила дарить это чувство другим людям при помощи своего проекта!
Другие экскурсии в Тбилиси
Вход