В Териберку — на встречу с китами!

4,94
81 отзыв, 530 посетили

Увидеть китов можно только в мечтах... Вы убедитесь, что нет! Прилетайте в Мурманск, и мы отвезём вас к Баренцеву морю, покажем знаменитую Териберку и организуем фотоохоту на китов, косаток, тюленей. Такая встреча запомнится на всю жизнь. Кроме того, вы полюбуетесь пейзажами тундры, скалами и водопадом, побываете на пляже «Яйца дракона» и при желании оцените северную кухню.

Ещё
Мила

Мила, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 8 человек

11 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

10 500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,94
81 отзыв, 530 посетили
81 отзыв, 530 посетили
Ю
3 дня назад
Все прошло отлично!
С
3 дня назад
Спасибо гиду Алексею за подробный рассказ о природе Мурманской области, за интересный пеший поход и показ шикарных локаций! Обязательно буду рекомендовать друзьям!
А
13 мая
Получили огромное удовольствие от поездки в Териберку. И главное - увидели китов, нам повезло! Рекомендую отправляться туда в начале мая - ещё нет разгара туристического сезона, мало людей, а природы - много. Виды крышесносные, гид рассказывает интересно. Организация отличная - забрали из отеля, отвезли в красивые места, вкусно покормили в ресторанчике, привезли обратно. Огромное спасибо команде!
Мила
Милапредставитель команды гидов
Анастасия, спасибо! 😊 Очень рада, что начало мая подарило вам китов, крышесносные виды и спокойную атмосферу без толп. Да, это особенное время в Заполярье — природа просыпается, а людей ещё немного. Передам команде, что вы оценили и организацию, и ресторанчик. Приезжайте на Край Земли снова! ❄️🐋

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Мила

Представитель команды гидов

  • 4,98
  • 5326 посетили
  • 3 года на Трипстере
Добро пожаловать в Заполярье! Я опытная путешественница. Посетила почти 50 стран, но влюбилась в мощь и красоту Севера. Организую индивидуальные экскурсии на комфортабельных автомобилях по Кольскому полуострову. С удовольствием помогу вам оценить всю красоту Русского Севера и поделюсь интересной информацией о Кольском полуострове. Если вы забронируете экскурсию на тот день, когда я буду с другими гостями, её для вас проведёт другой опытный гид из нашей команды.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации